Продажа билетов на матч «СКЧФ Севастополь» – «Евпатория» стартует в пятницу

Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!
 
Предпоследний домашний матч сезона 2015/2016 нашей главной городской футбольной команды состоится в это воскресенье. Соперником севастопольских футболистов выступит неуступчивая «Евпатория». Команда, возглавляемая Вячеславом Беляевым сверхмотивирована, ведь для евпаторийцев заключительные туры должны стать моментом истины. Сейчас «Евпатория» занимает четвёртую строчку в таблице и не потеряла теоретические шансы побороться за бронзовые медали чемпионата. В то же время и от седьмого места, грозящего переходными матчами за участие в следующем сезоне, также не очень далеко – всего два очка. Вот такая плотность результатов команд, сражающихся в первом чемпионате Премьер-лиги КФС. Тем интересней будет финишная прямая.
 
Премьер-лига КФС. 26 тур. Севастополь. Стадион СКС. 22 мая (воскресенье). 16.00.
«СКЧФ Севастополь» – ФК «Евпатория».
 
Ворота стадиона традиционно откроются за час до стартового свистка.
 
Расписание продажи билетов на эту игру:
20 мая (пятница) – с 14.00 до 20.00;
21 мая (суббота) – с 14.00 до 20.00;
22 мая (воскресенье) – с 10.00 до начала второго тайма.
Возврат билетов в кассы производится, при наличии документа удостоверяющего личность, с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Также продолжается вручение  призов участникам конкурсов, которые накопили «10 Голов». Для этого необходимо подойти к ведущему в анимационной зоне, которая у нас открывается за час до матча, и сообщить своё имя и фамилию. При вручении призов обязательно при себе иметь «10 Голов».
 
Не лишним будет напомнить, что продолжается благотворительная акция «Футбол для детей!». Если вы хотите посетить домашний матч нашего футбольного клуба, но не имеете финансовой возможности, обратитесь к сети магазинов «Мозголом» и смотрите игру любимой команды с корпоративного сектора этой компании. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону +7(978)0708885 и подать заявку на посещение матча.
 
По уже сложившейся традиции в перерыве матча «СКЧФ Севастополь» – «Евпатория» предлагаем владельцам билетов, абонементов и пригласительных проверить свою удачу. Вас вновь ждут подарки* от компании «НоваЦентр» (какие именно – узнаете в день матча) и подарочный сертификат от базы отдыха «Монтажник»!
Условия определения наиболее удачливых болельщиков остаются прежними: бланк участника можно получить при покупке билета либо у волонтёра, стоящего у баннера «Счастливый билет» (для обладателей абонементов и пригласительных). Для участия нужно написать только номер своего телефона (разборчиво) и опустить заполненный бланк в барабан. Всё, что вам остаётся – проверить громкость звука своего телефона в перерыве матча и не уйти за пределы стадиона.
 
*Счастливчик приобретает приз за 1 руб.
 
Приходи поддержать свой город и клуб! Давайте добудем очередную победу вместе!
 
До встречи на стадионе!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год