Конкурс прогнозов. Итоги 24-го тура
- 11 мая 2016 23:35
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Снятие с чемпионата Премьер-лиги КФС армянского «Беркута» сделало уже привычным, увы, расписание матчей тура из трёх игр. Это несколько уменьшило возможности резкого передвижения по таблице участников, но остроты борьбы не уменьшило.
В отчётном туре лидеры сезона играли дома, активно набирали очки и, как следствие недобором очков в копилки конкурсантов тоже замечено не было. Большинство респондентов логично рассчитывали на случившиеся результаты, «поражений» наблюдалось минимальное количество, однако абсолютной точности тоже не было в избытке.
Всего три «победы» зафиксировано в 24-ом туре конкурса прогнозов, и их обладатели – Олег Ващенко, Александр Благодарный и Ольга Коротя, набрав по пять баллов, первенствовали на этом этапе. По дополнительным параметрам (скорость подачи прогноза) победа в туре присуждается Олегу Ващенко.
Что касается статистики, то 33,33 процента набранных очков стали достаточно высоким результатом, восьмым в этом сезоне. Хотя расти есть куда, ведь средний показатель – 3 очка из девяти возможных – далеко не выдающийся результат.
Лидирует по-прежнему Сергей Кисель – 85 баллов. Второе место, после успешно проведённого тура вернула себе Ольга Коротя – 79 баллов. Пелетон преследователей составляют Сергей Князев и Сергей Молошик – по 77 баллов. Замыкает пятёрку лидеров Олег Ващенко с 74 зачётными пунктами.
В следующем туре не участвует «Севастополь», но наш конкурс продолжается. Нашим оракулам есть над чем поразмыслить. Ни в одном противостоянии явного фаворита не наблюдается, тем более за несколько шагов до финала чемпионата. А до этого самого финиша сезона осталось всего четыре тура, а значит, начинается самое интересное.
Новых участников в турнир прогнозистов мы больше не регистрируем, но уже сейчас идут проработки следующего сезона «Конкурса прогнозов». Есть предложения по нововведениям в конкурс, но они будут утверждены исключительно по согласованию с уже прошедшими турнирную дистанцию участниками.
Новых участников в турнир прогнозистов мы больше не регистрируем, но уже сейчас идут проработки следующего сезона «Конкурса прогнозов». Есть предложения по нововведениям в конкурс, но они будут утверждены исключительно по согласованию с уже прошедшими турнирную дистанцию участниками.
Внимание! В ближайшее время будет открыт приём заявок на участие в третьем сезоне «Конкурса прогнозистов». Следите за новостями.
Календарь матчей 25-го тура:
14 мая (суббота)
Евпатория – Океан
15 мая (воскресенье)
Бахчисарай – ТСК-Таврия
Рубин – Кафа
Бахчисарай – ТСК-Таврия
Рубин – Кафа
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 22 |
2. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 20 |
3. | ![]() |
Ростов-2 | 20 |
4. | ![]() |
Сочи-2 | 19 |
5. | ![]() |
Победа | 19 |
6. | ![]() |
Севастополь | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Рубин Ялта | 14 |
9. | ![]() |
Дружба | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 9 |
12. | ![]() |
Астрахань | 8 |
13. | ![]() |
Ангушт | 6 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
- 21.06 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
4 мяча

Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча

Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ МАЯ

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 3

Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 3
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта