Конкурс прогнозов. Итоги 21-го тура
- 19 апреля 2016 19:15
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Невысокая результативность команд, сумевших распечатать ворота соперников в отчётном туре всего четыре раза за четыре матча, отразилась и на турнире прогнозистов. Участники периодически что-то угадывали, однако больших высот не добились, как обычно и случается в турах, где «СКЧФ Севастополь» теряет очки.
Конкурсанты набрали меньше 20 процентов возможных очков (19,87 процента), что стало четырнадцатым результатом сезона. Средний балл участников составил 2,38 балла.
В туре зафиксировано две «победы». Обе при ставке на матч «Беркут» – «ТСК-Таврия», где была зафиксирована минимальная победа симферопольского клуба.
Выиграл 21 тур конкурса Олег Ващенко, набравший пять баллов на этом этапе. Это вторая победа Олега в туре за сезон, которой ему пришлось ждать ещё с осени (10 тур). Набранные очки позволили Ващенко войти в пятёрку лидеров (67 баллов) и вплотную (на расстояние двух очков) приблизится к не так давно недосягаемой Ольге Короте (69 баллов). Испытывающая весенний «авитаминоз» очков наша единственная представительница прекрасного пола, вновь провела неубедительный тур и со второго места разом переместилась на четвёртое.
А первую тройку составили три Сергея. На третьем месте идущий по весне еженедельно вверх по таблице Сергей Князев (69 баллов), на втором – рациональный и стабильный Сергей Молошик (71 балл) и, лидер турнира – Сергей Кисель (77 баллов).
До финиша сезона остался последний круг, а значит, начинается самое интересное. Сейчас каждый балл может стать решающим. Для болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
Календарь матчей 22-го тура:
23 апреля (суббота)
Евпатория – Беркут
ТСК-Таврия – Севастополь
24 апреля (воскресенье)
Океан – Кафа
Бахчисарай – Рубин
Океан – Кафа
Бахчисарай – Рубин
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря - Севастополь
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года
Виталий Мироненко
Полузащитник
25 марта - 30 лет
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет



Комментарии пользователей сайта