Конкурс прогнозов. Итоги 19-го тура

Больших потрясений в сыгранном за минувший уик-энд туре чемпионата Премьер-лиги КФС не состоялось. Две лидирующие команды одержали победы, в Армянске была зафиксирована совсем не сенсационная ничья. С сожалением вновь приходится отмечать, что состоялись не все матчи тура. ФК «Бахчисарай» продолжает лихорадить, поэтому подсчёты результатов конкурса вновь пришлось делать исходя всего из трёх матчей.
 
Как неоднократно отмечалось редакцией конкурса прогнозов – вслед за туром со слабой результативностью всегда идёт тур с кардинально противоположным результатом. Так случилось и на этот раз. Показав в прошлом туре невнятную игру в конкурсе, на этой неделе «оракулы» преобразились и, подобно игрокам ФК «Севастополь», доказали, что результат предыдущего тура был случайностью, и они по-прежнему являются опытными турнирными бойцами.
 
Набрав более сорока процентов всех возможных очков (40,47 процента) конкурсанты повторили второй результат сезона. Яркую игру показали в этом туре Сергей Перекатов и Олег Ващенко, набравшие по 6 баллов из 9 возможных. Это позволило Сергею приблизиться к четвёртому месту на расстояние одной победы, а Олег ворвался в пятёрку лидеров и с 59 баллами делит 4-5 места с Сергеем Князевым.
 
Ну а чемпионскую игру и, как следствие победу в туре, показал один из самых опытных «бойцов» нашего турнира – Сергей Кисель. Набрав семь очков из девяти возможных, Сергей одержал уже четвёртую победу в турах второго сезона конкурса прогнозов, и значительно оторвался от преследующих его Ольги Короти и Сергея Молошика. Хотя 7 очков отрыва за 9 туров до финиша конкурса, конечно, ещё далеко не победа.
 
Для болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 20-го тура:

9 апреля (суббота)

Кафа – Евпатория
Рубин – Беркут
 
10 апреля (воскресенье)
Океан – ТСК-Таврия
Севастополь – Бахчисарай

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год