Конкурс прогнозов. Итоги 18-го тура
- 29 марта 2016 11:34
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Ещё одним подтверждением непредсказуемости дебютного чемпионата Премьер-лиги КФС выступил восемнадцатый по счёту тур сезона. Казалось бы, о командах, выступающих в Премьер-лиге известно практически всё, и друг с другом они уже наиграли массу игр, а вот никак не удаётся предсказать, что тур грядущий нам готовит.
Абсолютно худший результат, как говорится, всех времён и народов был зафиксирован в 18-м туре второго сезона конкурса прогнозистов. Что и не удивительно в туре, где победы в трёх матчах одерживают команды, занимающие три последних места турнирной таблицы, а в четвёртом противостоянии команда, уступавшая по ходу сезона своему сопернику дважды, громит его со счётом 4:0.
Набрав в среднем 1,28 балла в туре из 12 возможных очков, что составило 10,7 процента, конкурсанты установили новый антирекорд, который выглядит достаточно основательным, чтобы продержаться не один год. Впрочем, как мы видим из результатов тура – прогнозы дело неблагодарное. Так что оставим это участникам турнира прогнозистов.
«Побед» в туре зафиксировано не было, а больше всех очков (аж по 3) набрали Сергей Князев и Пётр Беленко, благодаря ставке на выигрыш керченского «Океана». А первенство в туре второй раз за сезон выигрывает Сергей Князев, продолжающий восхождение по ступеням турнирной таблицы. Лишь в прошлом туре мы говорили о том, что Сергей, цитата: «…уверенно отыграл у конкурентов сразу три турнирные строчки, и с девятого перебрался сразу на шестое место, отставая от лидирующей пятёрки всего на одно очко. Учитывая тот факт, что Князев провёл на четыре игры меньше, чем соперники, чувствуется потенциал прогнозиста и дальше двигаться по таблице». И этот потенциал не заставил себя долго ждать. Ещё две строки отыграны, и вот Князев уже четвёртый. Впереди лишь немного оторвавшаяся от преследователей тройка лидеров в лице Ольги Короти и ещё двух Сергеев – Молошика и Киселя.
Для болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
Календарь матчей 19-го тура:
2 апреля (суббота)
Евпатория – Севастополь
Бахчисарай – Океан
3 апреля (воскресенье)
Беркут – Кафа
Рубин – ТСК-Таврия
Беркут – Кафа
Рубин – ТСК-Таврия
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 35 |
2. | ![]() |
Победа | 35 |
3. | ![]() |
Севастополь | 33 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 32 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 31 |
6. | ![]() |
Астрахань | 27 |
7. | ![]() |
Сочи-2 | 26 |
8. | ![]() |
Нарт | 25 |
9. | ![]() |
Дружба | 25 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 23 |
12. | ![]() |
Ангушт | 13 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 12 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 26.07 Легион - Севастополь
- 02.08 Севастополь - Ангушт
- 09.08 Астрахань - Севастополь
- 16.08 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
7 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ ИЮЛЯ

Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2

Евгений Ливаднов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
25 июля - 22 года

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 44 года

Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 19 лет
Комментарии пользователей сайта