Конкурс прогнозов. Итоги 18-го тура

Ещё одним подтверждением непредсказуемости дебютного чемпионата Премьер-лиги КФС выступил восемнадцатый по счёту тур сезона. Казалось бы, о командах, выступающих в Премьер-лиге известно практически всё, и друг с другом они уже наиграли массу игр, а вот никак не удаётся предсказать, что тур грядущий нам готовит.
 
Абсолютно худший результат, как говорится, всех времён и народов был зафиксирован в 18-м туре второго сезона конкурса прогнозистов. Что и не удивительно в туре, где победы в трёх матчах одерживают команды, занимающие три последних места турнирной таблицы, а в четвёртом противостоянии команда, уступавшая по ходу сезона своему сопернику дважды, громит его со счётом 4:0.
 
Набрав в среднем 1,28 балла в туре из 12 возможных очков, что составило 10,7 процента, конкурсанты установили новый антирекорд, который выглядит достаточно основательным, чтобы продержаться не один год. Впрочем, как мы видим из результатов тура – прогнозы дело неблагодарное. Так что оставим это участникам турнира прогнозистов.
 
«Побед» в туре зафиксировано не было, а больше всех очков (аж по 3) набрали Сергей Князев и Пётр Беленко, благодаря ставке на выигрыш керченского «Океана». А первенство в туре второй раз за сезон выигрывает Сергей Князев, продолжающий восхождение по ступеням турнирной таблицы. Лишь в прошлом туре мы говорили о том, что Сергей, цитата: «…уверенно отыграл у конкурентов сразу три турнирные строчки, и с девятого перебрался сразу на шестое место, отставая от лидирующей пятёрки всего на одно очко. Учитывая тот факт, что Князев провёл на четыре игры меньше, чем соперники, чувствуется потенциал прогнозиста и дальше двигаться по таблице». И этот потенциал не заставил себя долго ждать. Ещё две строки отыграны, и вот Князев уже четвёртый. Впереди лишь немного оторвавшаяся от преследователей тройка лидеров в лице Ольги Короти и ещё двух Сергеев – Молошика и Киселя.
 
Для болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 19-го тура:

2 апреля (суббота)

Евпатория – Севастополь
Бахчисарай – Океан
 
3 апреля (воскресенье)
Беркут – Кафа
Рубин – ТСК-Таврия

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год