Премьер-лига КФС. 18-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «Беркут» (Армянск). Протокольные данные

«СКЧФ Севастополь» – «Беркут» (Армянск) – 1:2
27 марта. 17:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
1500 зрителей. 4°C. Оценка поля – 5 баллов..
 
СКЧФ Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич (Медведенко, 61), Узбек, Прокопенко (Жабокрицкий, 64), Шевчук, Кива, Плешаков (Мейлах, 90+1), Борщ (Паныч, 57)
НЗ: Щендрыгин, Челядник, Мироненко
Тренер: Александр Белобаба
 
Беркут: Гиголаев, Троцик (Аветисян, 87), Храмов, Ваганов, Такулов, Васильев (Гостев, 90+2), Приходько (Джемилев, 79), Кривошейкин, Бураев (Стародуб, 82), Исмаилов (Зеленкевич, 74), Ахунов
НЗ: Бивол, Назаров
Главный тренер: Александр Кунденок
 
Голы: Прокопенко (5) - Ахунов (90+1), Гостев (90+4)
 
Предупреждения: Плешаков (33), Узбек (48) - Васильев (21), Троцик (33), Такулов (62), Гиголаев (90)
 
Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь)
 
4-й арбитр: Евгений Кванин (Симферополь)
 
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Борух Екатеринбург
28 Мар, 2016 (пн, 09:19)

Поучительное поражение. Нельзя наплевательски относится к игре, за что были наказаны. "Беркут" с заслуженной победой!. Молодцы!

mwel Севастополь
28 Мар, 2016 (пн, 08:09)

Mephisto (28 марта 2016, 06:49),  
Ссылка - зачет! Спасибо!

Mephisto Севастополь
28 Мар, 2016 (пн, 06:49)

Звенящий позор... Недостатка в ужасе не испытываю.  
 
Поздравляю Беркут с трудовой заслуженной победой - [быдымц]

Рыбак Севастополь
28 Мар, 2016 (пн, 06:25)

От этого состава ничего хорошего не жду...  
 
ПОЗОР!

gretzky62 Минск
28 Мар, 2016 (пн, 00:50)

Позорно и бездарно, ноу комментс.  
Пора разгонять эту шаражку, от игре к игре мы опускаемся всё ниже. Уже ничего святого не осталось. Е5 всех, это же надо умудриться проиграть ниКакашному Армянску

Leo_75 Севастополь
27 Мар, 2016 (вс, 22:33)

Жаль,абик пропадет.А ведь брал годовой!(на перспективу)А теперь кто-то захочет взять билет на это место,а оно забронировано.Будет смотреть с 25 сектора.С горки кажется, что все игроки трезвые и никакого бодуна...

Акела_СС Севастополь
27 Мар, 2016 (вс, 21:20)

Не Беркут выиграл,а проиграл Севастополь, при процентах 80 владения мячом,не знать что с ним делать,пора уже делать серьезные выводы......

SERG-50 Севастополь
27 Мар, 2016 (вс, 20:53)

Разогнать это стадо,чтоб город не позорили.Смотреть противно.Полный отстой.Это был последний поход на стадион........

AnalitikSevasto Севастополь
27 Мар, 2016 (вс, 20:17)

Ужас !!! не одного момента в первом и втором тайме ... это что за игра? Шевчук ...набери в гугле -что делать с мячом когда мяч у меня ? ..... Ребята так играть нельзя! Вы кому проиграли ? Беркут молодцы ! желание , командные действие , плюс старание ,и не стали удерживать счёт

sevasto Севастополь
27 Мар, 2016 (вс, 20:07)

чуваки один раз побежали всей камандой в атаку и мы дважды жидко обделались))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год