Конкурс прогнозов. Итоги 16-го тура

Результаты матчей в третьем круге чемпионата Премьер-лиги КФС продолжают радовать своей непредсказуемостью, соответственно и участники конкурса прогнозистов продолжают массово терять баллы. Впрочем, победа «Севастополя», на которую ставили все без исключения конкурсанты, помогла набрать по одному зачётному пункту всем.
 
Почти всем. Сергею Перекатову удалось даже добыть «победу» на столь редко встречающемся счёте как 4:0. Эта «победа» стала единственной в туре. В среднем же участники набрали всего 2,28 из 12 максимально возможных баллов. А победу в туре во второй раз подряд праздновал Пётр Беленко, которому для этого хватило всего 4 очка.
 
Набранные баллы позволили Беленко выйти на пятое место с 50 очками. Четвёртое место и 51 очко у Виктора Порывай. Третий – Сергей Молошик (57 баллов). Ольга Коротя с 58 очками идёт второй, а первый результат (60 очков) у Сергея Киселя.
 
Впрочем, вся борьба ещё впереди. И для тех болельщиков, которые хотят попробовать свои силы в нашем турнире, «размяться» перед стартом будущих состязаний предсказателей, напоминаем, что двери в клуб прогнозов всегда открыты, и присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Для участия в турнире необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 17-го тура:

19 марта (суббота)

Беркут – Океан
Рубин – Севастополь
 
20 марта (воскресенье)
Кафа – ТСК-Таврия
Евпатория – Бахчисарай

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год