Матч «СКЧФ Севастополь – «Кафа» проведёт арбитр Сергей Гниздыло
- 9 марта 2016 19:09
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Похожие новости
На матч 16-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС, который состоится 12 марта в 16.00 на стадионе СКС в Севастополе, назначен симферополец Сергей Гниздыло.
Помогать Сергею Александровичу будут: Дмитрий Домников и Руслан Селимов (оба из Симферополя).
Резервный арбитр – Алексей Гребинчик (Бахчисарай).
Инспектор матча – Андрей Приймак (Симферополь).
Резервный арбитр – Алексей Гребинчик (Бахчисарай).
Инспектор матча – Андрей Приймак (Симферополь).
Полная картина назначений арбитров на 16-й тур Чемпионата Премьер-лиги КФС выглядит так:
12 марта, 16.00. Севастополь, стадион «СКС».
«СКЧФ Севастополь» – «Кафа» (Феодосия)
«СКЧФ Севастополь» – «Кафа» (Феодосия)
Арбитр – Сергей Гниздыло (Симферополь).
Ассистенты: Дмитрий Домников (Симферополь), Руслан Селимов (Симферополь).
Резервный арбитр – Алексей Гребинчик (Бахчисарай).
Инспектор – Андрей Приймак (Симферополь).
12 марта, 16.00. Симферополь, стадион «Локомотив».
«ТСК-Таврия» (Симферополь) – ФК «Евпатория»
«ТСК-Таврия» (Симферополь) – ФК «Евпатория»
Арбитр – Владислав Гринченко (Севастополь).
Ассистенты: Денис Попов (Севастополь), Александр Кравченко (Ялта).
Резервный арбитр – Юрий Волков (Симферополь).
Инспектор – Евгений Челышев (Севастополь).
13 марта, 15.00. Ялта, стадион «Авангард».
«Океан» (Керчь) – «Рубин» (Ялта)
«Океан» (Керчь) – «Рубин» (Ялта)
Арбитр – Александр Пономарёв (Евпатория).
Ассистенты: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь).
Резервный арбитр – Александр Кравченко (Ялта).
Инспектор – Валерий Сенин (Симферополь).
13 марта, 15.00. Аграрное, стадион «Спорт-КТ-Арена».
ФК «Бахчисарай – «Беркут» (Армянск)
ФК «Бахчисарай – «Беркут» (Армянск)
Арбитр – Богдан Головко (Ялта).
Ассистенты: Виталий Щетина (Севастополь), Сергей Винокуров (Керчь).
Резервный арбитр – Роман Довбня (Симферополь).
Инспектор – Евгений Колесников (Керчь).
Новости
Турнирная таблица
1. | Рубин Ялта | 9 | |
2. | Легион | 9 | |
3. | Астрахань | 7 | |
4. | Ростов-2 | 6 | |
5. | Биолог-Новокубанск | 4 | |
6. | Кубань Холдинг | 4 | |
7. | Форте | 3 | |
8. | Спартак-Нальчик | 3 | |
9. | Дружба | 3 | |
10. | Строитель | 3 | |
11. | Победа | 2 | |
12. | Динамо Ставрополь | 2 | |
13. | Нарт | 2 | |
14. | Севастополь | 1 | |
15. | Ангушт | 1 | |
16. | Динамо-2 | 1 | |
17. | Алания-2 | 1 |
Ближайшие матчи
- 20.04 в 16:00 Севастополь - Легион
- 24.04 в 16:00 Победа - Севастополь
- 27.04 в 18:00 Нарт - Севастополь
- 04.05 Севастополь - Дружба
- 11.05 Ангушт - Севастополь
ИГРОКИ АПРЕЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4
Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Гриша Меликян
Полузащитник
18 апреля - 21 год
Александр Смирнов
Полузащитник
30 апреля - 24 года
Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине
3 мая - 70 лет
Комментарии пользователей сайта
123456
настоящий серГЕЙ