Билеты на матч «СКЧФ Севастополь» – «Кафа»

Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!
 
Севастопольские футболисты продолжают борьбу за чемпионство в дебютном сезоне Премьер-лиги Крымского футбольного союза. После ничейного результата в матче с «Таврией» борьба ещё более обострилась, в неё влился третий претендент – ведомый Алексеем Грачёвым ФК «Бахчисарай». Поэтому потеря очков в этой ситуации просто недопустима. А следующее испытание уже не за горами.
 
Премьер-лига КФС. 16 тур. Севастополь. Стадион СКС. 12 марта (суббота). 16.00.
«СКЧФ Севастополь» – «Кафа» (Феодосия).
 
Мы вновь играем дома, а значит нужно помочь нашей команде почувствовать уверенность в своих силах и победить непростого соперника. Тренер феодосийцев Анатолий Скворцов знает про нашу команду практически всё, ведь именно наш клуб дал ему путёвку в большой футбол как тренеру. Но это не должно помешать «Севастополю» взять три очка и добыть первую победу в весенней части чемпионата. Кроме того, за нами «должок» – ведь именно «Кафа» по осени нанесла нам одно из двух состоявшихся за два круга поражений. Надо бы вернуть «долги».
 
Ворота стадиона традиционно откроются за час до стартового свистка.
 
Расписание продажи билетов на эту игру:
10 марта (четверг) – с 14.00 до 20.00;
11 марта (пятница) – с 14.00 до 20.00;
12 марта (суббота) – с 10.00 до начала второго тайма.
Возврат билетов в кассы производится, при наличии документа удостоверяющего личность, с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Администрация футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» по-прежнему приглашает учащихся средних учебных заведений посещать футбольные матчи по коллективным заявкам. Организованные группы учеников в сопровождении классных руководителей, учителей физкультуры и родителей могут свободно посещать домашние матчи клуба бесплатно.
Для этого необходимо выполнить всего два условия:
– заранее подать заявку сотруднику клуба (+ 7 978 790 39 50);
– собраться перед матчем около стадиона по адресу – улица Брестская, 21.
Перед матчем сотрудник клуба проводит группу в чашу стадиона.
 
Также продолжается вручение  призов участникам конкурсов, которые накопили «10 Голов». Для этого необходимо подойти к ведущему в анимационной зоне, которая у нас открывается за час до матча, и сообщить своё имя и фамилию. При вручении призов обязательно при себе иметь «10 Голов».
 
Не лишним будет напомнить, что продолжается благотворительная акция «Футбол для детей!». Если вы хотите посетить домашний матч нашего футбольного клуба, но не имеете финансовой возможности, обратитесь к сети магазинов «Мозголом» и смотрите игру любимой команды с корпоративного сектора этой компании. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону +7(978)0708885 и подать заявку на посещение матча.
 
Приходи поддержать свой город и клуб! Добудем первую победу в весенней части сезона вместе!

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год