Премьер-лига КФС. 15-й тур. «СКЧФ Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Протокольные данные, голы

«СКЧФ Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:1
5 марта. 16:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
3200 зрителей. 12°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич (Мироненко, 82), Прокопенко (Узбек, 75), Медведенко, Ференчак, Кива, Плешаков (Мейлах, 80), Шевчук (Борщ, 69)
НЗ: Щендрыгин, Челядник, Левинский
Тренер: Александр Белобаба
 
ТСК-Таврия: Базилевич, Погорельцев, Голайдо, Климентовский, Ибрагимов (Годин, 46; Литвиненко, 90+1), Абляметов, Буряк, Зубко, Приходной, Печенкин (Дзоблаев, 88), Коляев
НЗ: Горелик, Шумский, Недре, Рамазанов, Одинцов, Крещик, Сукач
Главный тренер: Сергей Шевченко
 
Голы: Кива (21) - Печенкин (16)
 
Предупреждения: Гевлич (68) - Буряк (66)
 
Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
 
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
 
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)
Голы

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Шабо
7 Мар, 2016 (пн, 23:33)

Интересно, почему в гостевой сообщают, что я отправляю сообщения слишком часто, хоть уже прошло больше часа? Да и сообщение было всего одно.

coloboc Севастополь
6 Мар, 2016 (вс, 10:57)

sevasto (5 марта 2016, 21:44), а это сугубо моё личное мнение почему я болею за свой клуб из моего города и я думаю не вам мне указывать за кого болеть. А матчи СКЧФ мне нравились, когда они играли во 2, 1 и ПЛ, когда они отдавались игре, а когда они не отдаются игре, то я так и говорю. А хвалить лишь за то что они после провальной игры, показали что то более менее разумное, я не буду. Я хочу что бы команда постоянно играла на полную. Пусть они даже будут проигрывать, но если команда отдаётся игре, на это приятно смотреть.  


Makkit Севастополь
5 Мар, 2016 (сб, 23:12)

sevasto (5 марта 2016, 21:44),  
Науму за 2 сэйва, иначе счет был бы неприличным.

Севастопольский Севастополь
5 Мар, 2016 (сб, 22:06)

Сегодня хоть бегали и играли, за это спасибо конечно, но надо было выигрывать-7 так и осталось, а на пятки уже наступают Ялта и Бахчисарай )))

sevasto Севастополь
5 Мар, 2016 (сб, 21:44)

coloboc (5 марта 2016, 19:12), мне вот интересно науму то 5 за что?прокоп тож здорово на сваем крае выглядел.фера да вся каманда в целом пахала на поле.таким как ты за барсу надо глорить.там больше впечатлений.мне вот интересно зачем ты смотришь матчи скчф если для тебя все в ентом самом?) на букву д.  


coloboc Севастополь
5 Мар, 2016 (сб, 19:12)

Науменко, Киве и Гевличу 5. А всем остальным по тройке от силы. Это моя точка зрения (что бы не забанили), игра вообще не о чем. Тащить и терять мяч постоянно, стараться ударить вместо то что бы возить его. Складывается такое впечатление что есь защита и нападение,так как после того как получили мяч в защите, стараются его закинуть к воротам, а там разберутся. Голайдо закрывало по 2-3 игрока... Игра не каких впечатлений не оставила.

mwel Севастополь
5 Мар, 2016 (сб, 18:58)

Был на матче! И не пожалел!  
Далеко не все получалось, но старались и играли с огоньком. За такую игру не стыдно!  
Спасибо! Всем по твердой четверке за старание...  
Нуа Андрею - Пять! За гол и красивое исполнение штрафного.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год