Кубок ПЛ КФС. Финал. «СКЧФ Севастополь» – «Бахчисарай». Протокольные данные, голы

«СКЧФ Севастополь» – «Бахчисарай» – 1:2
23 февраля. 14:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
8°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Челядник (Паныч, 77), Гевлич, Култышев (Узбек, 46), Медведенко (Мироненко, 77), Ференчак, Кива, Плешаков, Мейлах (Борщ, 46)
НЗ: Щендрыгин
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Бахчисарай: Бибченко, Кожемякин, Колесник, Яблонский, Пантя, Хаблов (Дудов, 79), Мельник, Червонецкий (Ситников, 60), Скворцов, Бобаль, Османов (Семенов, 86)
НЗ: Ридош, Мамутов, Муратов, Кузьменко, Величко
Главный тренер: Алексей Грачев
 
Голы: Борщ (90) - Османов (10, 76)
 
Предупреждения: Узбек (62) - Бобаль (56), Яблонский (82), Колесник (п.м.)
 
Арбитры: Сергей Гниздыло, Андрей Шалавин, Константин Архипов (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
 
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)
Голы

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



mwel Севастополь
4 Мар, 2016 (пт, 09:30)

Sevic (25 февраля 2016, 17:16),  
Чем учить людей уму-разуму, лучше б с сайтом поработали. А то в разделе «Схема секторов» до сих пор билеты за гривни продаете!

mwel Севастополь
27 Фев, 2016 (сб, 21:02)

vlakos (27 февраля 2016, 19:03), Это была сборная Барселоны и Галатасарая.  


vlakos Севастополь
27 Фев, 2016 (сб, 19:03)

В отчёте ничего не напутали? Может наши играли против"Барселоны"?...Ну тогда почётный результат...

mwel Севастополь
27 Фев, 2016 (сб, 16:28)

Sevic (25 февраля 2016, 18:17),  
Ну уж... Не меня упрекать в нецензурщине и неудобоваримости языка! Я позволяю себе в эпистолярном жанре гораздо меньше, чем позволяли себе несравненные Пушкин и Есенин. Иногда, извините уж, одно слово (и совсем не матерное) лучше охарактеризует происходящее и результат, чем пара абзацев однообразного нытья.

антибиотик Севастополь
25 Фев, 2016 (чт, 22:28)

Sevic (25 февраля 2016, 17:16),  
Болельщик клуба заплатил деньги за абонемент (вложил в клуб) и сам вправе выбирать, ходить на матчи и плеваться, или просто посмотреть прогнозируемый результат в новостях. Каждому своё. Болельщиков на трибуны вернет только игра, а её нет. И не Вам говорить про лицо. Я прекрасно помню, как вы допускали на гостевой хамство видимо своих сотоварищей, а других "банили" на ровном месте за абсолютно адекватные комменты. Браво, что тут еще скажешь...

Sevic Севастополь
25 Фев, 2016 (чт, 18:17)

mwel (25 февраля 2016, 18:07), никто Вам не запрещает высказывать свое мнение. И оно, будьте уверены, доходит до руководства клуба.  
 
Но только в удобоваримом написании, на РУССКОМ и ЛИТЕРАТУРНОМ языке. Уважайте себя, свой язык и других болельщиков. Только и всего

mwel Севастополь
25 Фев, 2016 (чт, 18:07)

Что? Админы вступили в силу! Правда глаза колет! Давайте удаляйте справедливую оценку игре команды! От этого чуваки заиграют круче!

Sevic Севастополь
25 Фев, 2016 (чт, 17:16)

Leo_75 (24 февраля 2016, 19:03), это называется лицо болельщика

Leo_75 Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 19:03)

Кому подарить годовой абик? Первую половину стерпел-дальше наверное не выдержу! ((((((((((((((((((

Raptors Севастополь
24 Фев, 2016 (ср, 00:42)

Счёт не по игре. Правильнее было бы 0-5 в пользу Бахчисарая. Худший матч Севастополя за последнее время. А скоро ведь сезон начинается!!!


Турнирная таблица

1. Форте Форте 50
2. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 48
3. Рубин Ялта Рубин Ялта 46
4. Легион Легион 45
5. Ростов-2 Ростов-2 45
6. Севастополь Севастополь 42
7. Астрахань Астрахань 40
8. Нарт Нарт 32
9. Строитель Строитель 31
10. Ангушт Ангушт 31
11. Дружба Дружба 30
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 27
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 23
15. Победа Победа 22
16. Алания-2 Алания-2 16
17. Динамо-2 Динамо-2 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

7 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Руслан Рзаев
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 4



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 3



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.75
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Владислав Гевлич
Защитник

23 сентября - 30 лет



Юрий Пластун
Специалист по ИКТ

24 сентября - 63 года



Максим Коняев
Защитник

27 сентября - 18 лет