Кубок КФС. 1 тур. Группа «В». «СКЧФ Севастополь» – «Беркут». Невесёлые старты

«СКЧФ Севастополь» – «Беркут» (Армянск) – 0:0
7 февраля. 11.00. Евпатория. Стадион СК «Арена-Крым».
400 зрителей. -2°C. Оценка поля – 4 балла.
 
Севастополь: Щендрыгин, Степанов (к) (Челядник, 46), Гуйганов, Гевлич, Култышев, Кива, Медведенко, Ференчак, Шевчук (Мейлах, 84), Борщ, Прокопенко
НЗ: Науменко, Солович, Мироненко, Узбек, Загребельный, Паныч
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Беркут: Белошапка, Храмов, Стародуб (Серый, 52), Кривошейкин, Ануфриенко, Джемилев (Приходько, 13), Васильев (Троцик, 10; Воробьев, 34), Мельник О. (Литвиненко, 27), Ахунов, Поддячий (Назаров, 55; Аветисян, 68; Гостев, 84), Исмаилов
НЗ: Бивол
Главный тренер: Юрий Гетиков
 
Предупреждения: Храмов (17), Кривошейкин (33), Стародуб (45+3), Приходько (62), Литвиненко (67), Исмаилов (70), Белошапка (76)
 
Арбитры: Дмитрий Карманов (Саки), Руслан Селимов (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
 
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
 
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)
 
Стартовые матчи Кубка КФС подтвердили прогнозы специалистов, что фееричной игры на этой стадии подготовки команд к сезону мы врядли дождёмся. Команды «нагружены» тренировочным процессом, разукомплектованы своими же собственными тренерами, желающими проверить в деле ещё кого-нибудь или что-нибудь тактически новенькое. Сыгранность также не на самом высоком уровне. Вот и случилось зрителям «Арена-Крым» за четыре матча стартового тура первого в истории Кубка Премьер-лиги КФС увидеть всего четыре взятия ворот на всех.
 
В отчётном же матче игроки зрителей голами не побаловали вовсе. Севастопольская команда, в ранге фаворита матча, атаковала на протяжении всей игры. Пробежавшись взглядом по составу севастопольской команды можно констатировать, что, пожалуй, только Степанов не имел хорошей возможности забить мяч в ворота Белошапки. У всех остальных игроков «СКЧФ Севастополь» перед глазами после игры должны долго мелькать собственные неиспользованные моменты для взятия ворот. У некоторых игроков так сразу помногу таких моментов.
 
Армянские футболисты «в смертный бой» не шли, но явно уступали севастопольцам в скорости и быстроте принятия решения. И, в случае чего, кротости особой также не проявляли, насобирав за игру семь «горчичников». Вот тут бы и реализовать «Севастополю» своё преимущество со стандартных положений, но и в этом компоненте переиграть Белошапку не удалось.
 
В итоге – сухая ничья. Команды продолжают активную работу по подготовке к сезону. Следующий тур в группе «В» пройдёт 10 февраля (в среду). Севастопольцы сыграют с вырвавшим на последних секундах встречи победу над «Кафой» «Бахчисараем». Начало матча запланировано на 11.00. Видео и текстовую трансляцию этой встречи 2-го тура Кубка КФС приглашаем болельщиков посмотреть на официальном сайте ФК «СКЧФ Севастополь».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год