Официально. Александр Борщ – игрок «СКЧФ Севастополь»
- 14 января 2016 21:16
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Борщ Александр Михайлович.
Родился 22 марта 1990 года в Саках. Гражданство – Россия.
Рост 179 см. Вес 73 кг. Амплуа – нападающий.
Родился 22 марта 1990 года в Саках. Гражданство – Россия.
Рост 179 см. Вес 73 кг. Амплуа – нападающий.
Между севастопольским клубом и крымским футболистом достигнуто официальное соглашение о заключении контракта.
Воспитанник сакского футбола Александр Борщ постигал азы футбольного мастерства в донецком училище олимпийского резерва и севастопольской СДЮШОР № 5. Впоследствии – выпускник детско-юношеской Академии ФК «Севастополь».
Несколько сезонов отыграл за «Севастополь-2». Затем в карьере нападающего были: ФК «Саки», «Камелот» (Лесновка), «Сталкер» (Заозёрное), «Динамо» (Саки), ФК «Евпатория».
В сезоне 2015/2016 в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного Союза в составе ФК «Евпатория» участвовал во всех четырнадцати матчах евпаторийцев. Забил два гола – оба в ворота «СКЧФ Севастополь».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет
Игорь Бут
Видеооператор
6 июля - 42 года



Комментарии пользователей сайта
Если он памятник ктож тогды дерево?
AnalitikSevasto (17 января 2016, 16:17),
Так хтож его уволит , он же памятник !!!
не о чем !!!! забил два нашей команде . И то один случайно . Интересная позиция у вас Лещинский . Идёте стабильно на увольнение .
Нам бы исчо опорнозвезду подписать , одно из слабейших мест на поле... Хотя в принципе ....
Мизантроп (15 января 2016, 21:17),
Варди - это из АПЛ.) а мы все-таки и на чемпионшип не тянем)))))) и сколько их там раскрывается в низших лигах и вдруг начинают забивать пачками после 25 лет, ближе к 30 - мы не знаем. Может и нормальная практика. Посмотрим на нашего, этот уровень должен потянуть.
Ну... Раз Роналду отказался...
Да чет с ним!... Лишь бы разбавть эту сладкую парочку прошлогоднего "супернападения"!!!
Gangster (15 января 2016, 14:44),
То, что раскрываются в любом возрасте - сомнительно. Всё-таки игроки типа Джейми Варди - феномены. Сомнения есть и по уровню мастерства. Самые свои ценные годы он уже растратил непонятно где. Учиться уже некогда. Ну и забрасывать яйцами не хочеться - вдруг и вправду выстрелит, я лично буду только рад. Но это очень сомнительно. Надеюсь, что его берут не из-за удачных игр против СКЧФ.
Очень интересно что именно нам он забивал свои голы, удачи и успехов Саня и побольше голов в ворота соперников-:)
Мизантроп (15 января 2016, 00:19),
ниче не значит, раскрываются в любом возрасте. Было бы желание, уровень мастерства, запредельная мотивация. Сначала надо дать шанс и верить. Забросать тухлыми яйцами - всегда успеется))
Мизантроп (15 января 2016, 00:19),
Согласен, "усиление" сомнительное. Вот Шевчук- это точно усиление( если останется).