Награждены победители конкурса Новогодней спортивной игрушки

Организаторами конкурса «Новогодней Спортивной игрушки» выступили правительство города Севастополя, футбольный клуб «СКЧФ Севастополь» и Федерация хоккея города Севастополя.
 
По представленным на конкурс игрушкам заметно, что участники подошли к участию очень ответственно, креативили, старались, и потратили на изготовление не один вечер. Игрушки, сделанные детьми, представляли разные виды спорта. Хоккей, баскетбол, фигурное катание, плавание, олимпийская тема и, конечно, футбол.
 
Организаторы рассчитывают, что этот конкурс станет популярен среди севастопольских (и не только) болельщиков, и со временем перейдёт в разряд традиционных, ежегодных предновогодних городских и клубных мероприятий. Надеемся, что через несколько лет наша ёлка будет украшена только игрушками, которые сделаны юными севастопольцами.
 
Определить победителя было непросто, и строгому оргкомитету конкурса даже пришлось расширить круг лауреатов. Победителями первого конкурса «Новогодней Спортивной игрушки» стали:
 
Алёна Щепачёва («Кроссы для ФК «Севастополь», «Баскетболистка Алёнка»);
Игорь Поляков («Хоккеист», «Футбольный мяч», «Мяч для ФК «Севастополь»);
Иван Корончик («Дельфин для команды по плаванию ЦСКА»);
Тимофей Кальченко («Олимпийские кольца»);
Виктория Волк («Коньки для фигурного катания из теста»).
 
Всем победителям были вручены дипломы, клубные шарфы и новогодние подарки. О том, как происходило подведение итогов и чествование победителей в фото и видеоотчётах клубной пресс-службы.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год