Александр Красильников в эфире телеканалов Севастополя и Крыма
- 10 декабря 2015 14:01
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Декабрь – время подведения итогов года. Это хорошо понимают представители различных СМИ. Президент футбольного клуба «СКЧФ Севастополь», вице-президент Крымского футбольного Союза Александр Львович Красильников во Всемирный день футбола стал гостем сразу нескольких телеканалов вещающих на Севастополь и весь крымский полуостров.
В эфире канала «НТС» (Независимое телевидение Севастополя) президент клуба вкратце подвёл итог сезона для своей команды и сказал слова благодарности губернатору города за помощь в решении жизненно важных проблем севастопольского футбола.
А на всекрымских каналах «Крым-24» и «Первый крымский» вице-президент КФС подвёл итоги первой половины чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза, и поделился планами и перспективами футбола в Севастополе и Крыму в наступающем 2016 году.
Смотрите программу «Гость в студии» на телеканале «Крым-24» 10 декабря в 17.45
или на канале «Первый крымский» 10 декабря в 22.10
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря - Севастополь
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года
Виталий Мироненко
Полузащитник
25 марта - 30 лет
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет



Комментарии пользователей сайта