«Говерла» - «Севастополь». Послематчевое интервью Александра Рябоконя

Александр Дмитриевич, Ваше мнение о ходе сегодняшнего поединка.

О ходе поединка Вы напишете лучше. По моему мнению, мы владели преимуществом. В первом тайме неплохо контролировали мяч, проводили комбинации, разыгрывали фланги, но в завершающей фазе атак остроты у ворот соперника было очень мало.

К сожалению, первая же контратака соперника, первый удар закончились голом в наши ворота. Дальше соперник очень организованно оборонялся и хорошо бежал в атаку. Хочу поздравить команду хозяев с хорошей игрой и с победой.

Безусловно, перед «Севастополем» стоят самые высокие задачи, а будут ли в команде новые футболисты до конца заявочного периода?

Да, возможно. Времени еще много, а некоторые позиции необходимо усиливать.