«Говерла-Закарпатье» — «Севастополь». Протокольные данные
- 23 июля 2011 19:56
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
23 июля. 18.00. Ужгород. Стадион «Авангард».
3200 зрителей. +25. Поле – 5 баллов.
Закарпатье: Надь (к), Елисеев, Райчевич, Комарницкий, Гибалюк, Нудный, Щедраков, Трухин, Мищенко (Сытник,90) , Печенкин (Джакобия, 64), Кучеренко (Свиридов, 57)
НЗ: Лютнянский, Вайда, Меликян, Невуче
Главный тренер: Александр Севидов
Севастополь: Литовка, Шандрук, Дуляй (Алозие, 65), Жабокрицкий (Чепурненко, 65), Шевчук (Войнаровский, 84), Левандовски (к), Крамар, Сергей Воронин, Танчик (Мачуленко, 75), Гвинианидзе, Скоба
НЗ: Сокоренко, Шевелюхин, Бурлин
Главный тренер: Александр Рябоконь
Гол: 1:0 Мищенко (13)
Предупреждения: Мищенко – Дуляй
Арбитры: Виталий Дяденко (Кировоград), Михаил Маланчук (Черновцы), Андрей Скрипка (Кировоград), Игорь Гарлач (Ужгород)
Инспектор ФФУ: Роман Зань (Львов)
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 59 |
2. | ![]() |
Севастополь | 58 |
3. | ![]() |
Кубань Холдинг | 54 |
4. | ![]() |
Нарт | 51 |
5. | ![]() |
Победа | 51 |
6. | ![]() |
Ростов-2 | 45 |
Ближайшие матчи
- 18.10 в 14:00 Нарт - Севастополь
- 25.10 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 01.11 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 08.11 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 Севастополь - Нарт
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
12 мячей

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
7 мячей
ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.8
голосов - 5

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий
25 октября - 29 лет

Лев Потапов
Защитник
28 октября - 33 года

Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Комментарии пользователей сайта
Севас (23 июля 2011, 20:34),
И другие чуть лучше чуть хуже(начинали), все ровно выходили, в ПР ЛИГУ
vlasik (23 июля 2011, 22:09),
да сколько можно успокаивать, надоело. бывает надо ругать , тогда надо ругать, достала такая игра, Металлург 9-0, а мы? - создать команду создать команду- да скажите всем болелам: бабки у нас есть - играть не хотим и мы успокоимся. Какое ПЛ? к такой-то фигне.
А что мы хотели? Чтобы пройти чемпионат на одной ноге, выиграть все матчи подряд? Надо не забывать, что есть ряд команд, которые тоже поставили задачу выхода в УПЛ и легкой жизни не будет. Да и не надо забывать, когда Рябоконь приступил к работе, ему же надо какое-то время, чтобы создать команду (отработать взаимодействие, поставить к игру и т.п.), ведь появились и ряд новичков, игроки должны притереться друг к другу. Я думаю, что выводы надо делать через 2-3 месяца, хотя при таком календаре времени для полноценного тренировочного процесса хватать не будет. При этом я не оправдываю тренерский штаб и считаю, что задача выхода в УПЛ должна быть приоритетной.
Да ну как так?! Я в шоке...
Как же так?!.
Опять эффект выездных игр? не хотелось бы...(( подождем прессухи тренера...и соответствующих выводов...Верю в команду!!!
Футболисты, вы что, забыли как играть? Чо за [цензура]Металлург прёт, а вам типа всё равно? Вы типа - лутчие? Хрен там - играть надо, а не спесью обливаться. За кого болеем? Где характер? или вы в 1-ой лиге хотите застрять, как последние лохи?
Надо послушать нашу Рябу что он скажет в свое оправдание.
если ничего не изменить в игре, завязнем в 1-й лиге надолго
Команда не готова к игре с равными или чуть хуже соперниками,пора приступать к ротации в составе!