Конкурс прогнозистов. Итоги 12-го тура

Возможно, результаты 12-го тура нашего конкурса имели бы не самый блестящий вид, если бы базировались на трёх матчах тура. Всё-таки крупную победу «Бахчисарая» в Керчи и потерю очков «Таврией» в домашнем матче (не с «Севастополем») спрогнозировать точно было очень сложно. Однако, отчётный тур спас матч «Севастополь» – «Евпатория».
 
Сразу 10 участников турнира, не сговариваясь, поставили на счёт 3:1 в матче нашей команды против евпаторийцев. Как следствие – 10 побед с одного матча! Добавляем сюда ещё две «победы» добытые Сергеем Перекатовым и Виктором Порываем в матче «Кафа» – «Беркут» (2:1), и имеем новый рекорд тура по количеству побед – 12. И всё же, несмотря на рекордное количество точно угаданных счетов, игра конкурсантов в других матчах не позволила побить рекорд общей результативности тура. В 12-м туре средний балл участников составил – 4,785 балла. Одной десятой балла не хватило до второго результата – 4,857 (6 тур) и четырёх десятых до рекордного достижения в 5,071 (10 тур).
 
До этого тура в активе Виктора Порывай была всего одна «победа». Предугадав в этом туре сразу два точных результата, Виктор не только улучшил свои турнирные показатели, переместившись с десятого сразу на седьмое место, но и выиграл 12-й этап второго сезона, с чем мы его и поздравляем.
Ольга Коротя растеряла своё солидное преимущество и, хотя продолжает занимать первое место в нашем конкурсе, но теперь уже лишь по дополнительным показателям опережая прибавившего в последних турах Сергея Киселя, и от остальных конкурсантов находясь в пределах досягаемости.
 
К финишу второго круга борьба накалилась до предела. Каждая добытая «победа» может сразу на несколько позиций улучшить турнирное положение участника. После двенадцати туров первая десятка «оракулов» второго сезона выглядит так:
Ольга Коротя – 44; Сергей Кисель – 44; Сергей Молошик – 42, Пётр Беленко – 40; Владимир Глухих – 40; Олег Ващенко – 39; Виктор Порывай – 38, Александр Благодарный – 37; Евгений Гунько – 36; Максим Золотарёв – 35.
 
Пример Виктора Порывая, отыгравшего за один, не самый простой тур, три позиции, говорит о том, что вся борьба ещё впереди, и шансы стать победителем турнира сохраняют даже те, кто пожелает присоединиться к нашему конкурсу только сейчас. Ведь команды сыграли лишь неполных двенадцать туров из двадцати восьми. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто не боится конкуренции и уверен в своих знаниях о севастопольском и крымском футболе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 13-го тура:

14 ноября (суббота)

Океан – ТСК-Таврия
Бахчисарай – Севастополь
 
15 ноября (воскресенье)
Беркут – Рубин
Евпатория – Кафа

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год