Компания «Мозголом». У хорошего друга всегда много друзей

У каждого человека есть друг, с которым можно поделиться самым сокровенным. Поговорить не о сплетнях и политике, а на самые волнующие, задевающие лучшие струны человеческого характера, темы. Подумать о великих материях, обсудить смелые идеи.
 
Именно таким другом футбольного клуба «Севастополь» стала компания «Мозголом», с которой отношения у нашего клуба сложились как-то естественно и логично, как головоломка, которую вместе и разгадывать проще, и радоваться от её решения приятней вместе.
 
Идеи, которые поначалу предлагались клубом, были подхвачены компанией «Мозголом» влёт, дополнены и выпущены в свет практически мгновенно. А затем пошёл и обратный процесс, когда наши партнёры взяли инициативу в свои руки. И вот уже анимационная зона пестрит конкурсами от наших друзей. Дети зарабатывают «голы» – монетки, которые можно потратить на клубную атрибутику, или на продукцию «Мозголома». На площадках СК «Севастополь» проходит турнир, организованный друзьями клуба. В программке появляется купон на скидку, а на трибунах – брендированный сектор, на который наши интеллектуальные партнёры приглашают людей, испытывающих проблемы с приобретением билетов, но желающих быть вместе со всеми севастопольцами.
 
Новые идеи по развитию наших компаний и сотрудничества между ними рождаются просто во время общения. Ведь мы действительно друзья и хотим вместе делать наш город лучше.
 
Сотрудники компании «Мозголом» постоянные гости нашего стадиона. Пришла пора и нам отправиться к ним в гости. Подробней смотрите в видеоролике, снятом в гостях у наших друзей и партнёров.

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год