Новости за Июнь 2018
  • пт1
  • сб2
  • вс3
  • пн4
  • вт5
  • ср6
  • чт7
  • пт8
  • сб9
  • вс10
  • пн11
  • вт12
  • ср13
  • чт14
  • пт15
  • сб16
  • вс17
  • пн18
  • вт19
  • ср20
  • чт21
  • пт22
  • сб23
  • вс24
  • пн25
  • вт26
  • ср27
  • чт28
  • пт29
  • сб30
  • »
  • Новости
  • »
  • Интервью
  • »
  • Премьер-лига КФС. 11-й тур. «Беркут» (Армянск) – «Севастополь». Интервью Александра Жабокрицкого

Премьер-лига КФС. 11-й тур. «Беркут» (Армянск) – «Севастополь». Интервью Александра Жабокрицкого


Видео


Share |
9 комментариев

Комментарии пользователей сайта

 
gretzky62 Минск1 Ноя, 2015 (вс, 23:15)

В подготовке и ответственности Саши никто не сомневается, здесь другое. Он старожил команды и спрос естественно иной.  
Намылеными шоуменами в черном, должны заниматься другие люди и за пределами футбольного поля.  
Ждем-с 8-го. В надежде увидеть хорошую и содержательную игру. Остальное какБэ и так ясно - Только Севастополь! Только победа!!!


 
Старпом Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 22:46)

Макс (1 ноября 2015, 22:28),  
К Александру вопросов нет. Я про давить и бегать за судьями.....


 
Макс Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 22:28)

Старпом (1 ноября 2015, 18:08),  
Отличная, кстати, идея.  
Всем рекомендую к прочтению.


 
Макс Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 22:25)

Замечательные комментарии от своих же болельщиков.  
Модно стало в последнее время упражняться в том, кто круче пройдётся по футболистам и тренерам, хоть конкурс объявляй - самый остроумный иглоукалыватель. И было бы ради чего. Или по какой-то причине.  
 
Может быть кто-то сомневается в том, что Саша максимально ответственно относится к тренировкам и подготовке к матчам? Задумайтесь, он бы просто не смог в этом случае отыграть столько лет на таком уровне, практически без травм и пропусков матчей.  
А то, что он неравнодушен к происходящему на поле, то не этого ли самого болельщики абсолютно логично требуют от всех наших футболистов.  
Серёга Ткачёв - умница, поздравляю его с голом в ворота Локо, но неужели, чтобы получить поддержку своих болельщиков нужно уйти из клуба.  
А про то, что надо почаще удалять ... - нет слов. Это уже за гранью понимания. Если, конечно, не обычное вредительство.


 
gretzky62 Минск1 Ноя, 2015 (вс, 20:21)

Команду за собой вести нужно, а не бла-бла-бла с судьями вести. И уметь делать результат матча одним ударом в створ ворот (как Серега Ткачёв), вот тогда да легенда, №1, хоть Королём СКС назовём))). Проехали, идём дальше.  
Вперед, Севастополь!


 
111 Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 19:51)

sevasto (1 ноября 2015, 13:54),  
да-да и удалять можно почаще легенду с поля за разговоры)


 
Старпом Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 18:08)

sevasto (1 ноября 2015, 13:54),  
Шо за бред ? Думать надо , прежде чем выдавить из себя звук.


 
sevasto Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 13:54)

надо оказывать давление на судью! все правильно делает. ставрида вон всей камандой за судьей носится. санек наша легенда!ему можно все!  
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);re turn e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol; if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e  


 
Акела_СС Севастополь1 Ноя, 2015 (вс, 09:25)

Жаба,в последнее врея очень много стал разговаривать на поле...Побольше движения и все будет ок.