В гостях у "НоваЦентра"

Первоначальное сотрудничество футбольного клуба "Севастополь" с сетью хозяйственно-строительных гипермаркетов "НоваЦентр", со временем переросло в крепкую дружбу. Работники клуба ходили в гипермаркеты за покупками, сотрудники "НоваЦентра" не пропускали ни одного домашнего матча нашей команды. Вместе трудились - достаточно вспомнить субботники по приведению в достойный вид сквера имени Героев Советского Союза, вместе и отдыхали, играя в футбол на поле стадиона СКС, после трудов праведных.
 
Вскоре на стадионе СКС появился брендированный сектор "НоваЦентр", билеты на который компания предоставляет лучшим своим сотрудникам, желающим посетить матчи с участием ФК "Севастополь".
 
А недавно мы узнали, что наши друзья и партнёры из "НоваЦентра" живут футболом не только приходя на стадион, а и в повседневной своей жизни. У компании есть своя футбольная команда, за успехами которой внимательно наблюдают все сотрудники компании, равно как и за выступлениями команд нашего клуба. Для удобства, на предприятии был даже изготовлен, задуманный с большой фантазией и блестяще реализованный, уголок футбола.
 
Мы не могли пройти мимо такого события и немедленно отправились в гости к нашим друзьям из "НоваЦентра".
Что нам удалось увидеть и услышать смотрите в видео и фотоотчётах пресс-службы ФК "Севастополь". 

Фотогалерея

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


gretzky62 Минск
24 Окт, 2015 (сб, 08:25)

ЗДОРОВО!!!

Gangster Севастополь
23 Окт, 2015 (пт, 14:09)

Молодцы. Кстати, часто у них бываю)

Буран Севастополь
23 Окт, 2015 (пт, 11:46)

Молодцы конечно.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год