Конкурс прогнозистов. Итоги 8-го тура

В стартовом туре второго круга Премьер-лиги КФС крупных сенсаций не состоялось, что позволило участникам конкурса улучшить показатели предыдущего тура. Однако, наши конкурсанты, естественно, в первую очередь болельщики своего родного клуба, поэтому большинство респондентов надеялось на победу «Севастополя» в выездном матче с «Таврией» и прогнозировало победу нашей команды. Наиболее популярен был прогноз 2:1 в пользу «Севастополя», и всё шло к тому, что «побед» в туре будет большое количество. Всё, как нашей команде, так и большинству прогнозистов, испортил такой ненужный второй гол симферопольцев в ворота Щендрыгина.
 
Таким образом, статистика тура оказалась хоть и не самой удручающей, но и не блестящей. В среднем конкурсанты набрали в восьмом туре 2,428 балла, что является четвёртым результатом во втором сезоне. А «победы» были зафиксированы всего в пяти случаях. Николай Боронников и Сергей Князев точно указали счёт матчей в Бахчисарае и Евпатории соответственно, что позволило им оказаться в числе лидеров тура и поправить свои турнирные дела. Победу же в восьмом туре одержали Максим Золотарёв и Пётр Беленко, набравшие по пять баллов, во многом благодаря правильному прогнозу матча «Океан» – «Кафа». Пятая «победа» на восьмом этапе за Ольгой Коротя, которой зачётные баллы принёс как раз точный прогноз матча в Симферополе.
 
Это спасло Ольгу от утраты лидерства, но преследователи уже буквально дышат в затылок лидеру конкурса. После восьмого тура первая пятёрка выглядит так: Ольга Коротя – 30 баллов, Пётр Беленко – 29 баллов, Сергей Молошик – 25 баллов, Владимир Глухих – 24 балла, Максим Золотарёв – 23 балла. Далее по таблице плотность продолжает увеличиваться, никто уступать не собирается. Достаточно сказать, что случись такое, что предпоследний участник конкурса в одном туре взял бы максимум баллов, то сразу же оказался в тройке лидеров.
 
Поэтому шансы стать победителем турнира сохраняют даже те, кто пожелает присоединиться к нашему конкурсу только сейчас. Ведь до финиша турнира остаётся ещё 20 туров, почти три четверти пути. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто не боится конкуренции и уверен в своих знаниях о севастопольском и крымском футболе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 9-го тура:

17 октября (суббота)

Беркут – Бахчисарай
Рубин – Океан
 
18 октября (воскресенье)
Евпатория – ТСК-Таврия
Кафа – Севастополь

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год