Конкурс прогнозистов. Итоги 6-го тура
- 28 сентября 2015 14:57
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Больших потрясений и громких сенсаций в матчах 6-го тура Премьер-лиги КФС не состоялось, что позволило участникам конкурса после провального 5-го тура выдать результативную игру и показать хорошие результаты.
Достаточно высокий показатель по «победам» и крайне низкий процент «поражений» позволил участникам совместными усилиями добиться лучшего показателя сезона по количеству набранных (в среднем) баллов. Предыдущий рекорд – 4,66 (2 тур) пал перед новой отметкой – 4,857.
Первенствовали в туре как опытные турнирные бойцы – Владимир Глухих, так и новички конкурса прогнозов – Александр Благодарный, набравшие по 7 баллов из 12 возможных. А победителем шестого тура (сделав накануне собственного юбилея себе небольшой подарок), с результатом в 8 баллов, стал, вспомнивший былые победы, Сергей Кисель, с чем мы его и поздравляем.
Таким образом, лидер турнира (26 баллов) Ольга Коротя, хоть и удержала за собой первую строчку, но о преимуществе, которое было у Ольги пару туров назад, можно только вспоминать. Идущий вторым Пётр Беленко уже на расстоянии одной победы от вершины турнирной таблицы. Сергей Молошик третий (22 балла). В первую пятёрку, благодаря успехам в отчётном туре, ворвались Сергей Кисель и Владимир Глухих.
Высокая плотность результатов не даёт говорить о явных фаворитах и аутсайдерах. От третьего до предпоследнего места всего 10 очков. В этом промежутке расположилась основная масса участников конкурса, и мощный рывок любого из них вполне возможно уже в следующем туре изменит всё кардинально.
До финиша ещё достаточно далеко, 22 тура, более трёх четвертей дистанции. Присоединиться к участникам турнира по-прежнему не возбраняется. Поэтому, напоминаем тем, кто надумал принять участие в нашем конкурсе, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
Календарь матчей 7-го тура:
3 октября (суббота)
Бахчисарай – Кафа
Океан – Севастополь
4 октября (воскресенье)
Беркут – ТСК-Таврия
Евпатория – Рубин
Беркут – ТСК-Таврия
Евпатория – Рубин
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет
Игорь Бут
Видеооператор
6 июля - 42 года



Комментарии пользователей сайта