Евгений Чепурненко: «Такая атмосфера — залог успеха!»

Автор первого гола «Севастополя» в этом матче и в нынешнем сезоне Евгений Чепурненко поделился впечатлениями о крымском дерби. Для того, чтобы расписаться в воротах Романа Мысака Евгению понадобилось всего 4 минуты.
 
Евгений, как тебе крымское дерби?
 
У этого матча была и другая важная составляющая, ведь это первая игра чемпионата. Что касается дерби, то я знал, что для «Севастополя» «Крымтеплица» — это очень принципиальный соперник, поэтому все мы настраивались на серьезный бой. В первом тайме у нас не все получалось. Да и у них тоже. Во втором тайме мы немного прибавили в скорости. Рад, что тренер доверил мне, что я вышел и забил.
 
Помнишь, как забивал?
 
Да, запомнил! Пошла контратака, Игорь Скоба выдал мяч в штрафную на Танчика, который в одно касание скинул его мне под удар: оставалось только попасть в ворота, что я и сделал. Очень рад.
 
Сейчас буду готовиться к «Закарпатью». Это очень серьезный соперник, он тоже ставит перед собой задачу выйти в Премьер-лигу. Думаю, что игра с Ужгородом будет не менее тяжелой, что и сегодняшняя, но мы будем ехать только за победой.
 
Как тебе поддержка севастопольских болельщиков?
 
Сколько я играл в первой лиге, но такую поддержку ощутил в первый раз. Очень сильно! Просто здорово! Жду с нетерпением первой домашней игры. Наверное, это будет нечто! Чувствую, будет горячо!
 
 Уже влился в коллектив на все сто?
 
Атмосфера в команде очень хорошая, все ребята — дружелюбные, к любому можно обратиться за помощью. Такая атмосфера — залог успеха.

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Flaer Севастополь
19 Июл, 2011 (вт, 22:57)

Давай, тезка, дерзай!

Севастопольский Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 20:25)

Молодец Жека, успехов тебе, так держать!!!

Пеплофф Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 19:40)

Планка теперь, Жека, у тебя высока, с таким-то дебютом!!! Не снижать, и всё будет супер. Спасибо за подаренное удовольствие от удара со штрафного и от гола.

cap966 Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 15:54)

Женя, давай без остановок.

sevastlove Санкт-Петербург
18 Июл, 2011 (пн, 14:42)

Молодчина.... Вперед за город-герой!

Васек
18 Июл, 2011 (пн, 14:26)

Молодцы новобранцы и вся команда.Где можно посмотреть голы?

Буран Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 14:22)

А как штрафной пробил!!!(хотя это и был свободный)Отыграл просто супер,как и Танчик!!!

Andrei Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 13:21)

тренер взял нужных ребят!!! вам у нас понравится!!! больших успехов вам в месте с нами!!!

Feris Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 12:39)

желаю тебе забивать в каждом матче!!!

D12 Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 12:37)

Спасибо за результат!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет