Суббота в Евпатории

Уважаемые болельщики!
 
В пятом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного Союза «СКЧФ Севастополь» сыграет на выезде с ФК «Евпатория». Матч состоится в субботу, 19 сентября, на стадионе спорткомплекса «Арена-Крым». Начало матча запланировано на 15.00.

В связи с небольшой вместимостью стадиона «Арена-Крым» футбольным клубом «Евпатория» выделено севастопольским болельщикам сектор численностью 100 мест.
 
Для севастопольских болельщиков, желающих посетить игру и поддержать нашу команду в этом матче, организовывается выезд на автобусе. Стоимость проезда (туда и обратно) – 400 рублей. Проездные талоны можно приобрести начиная со вторника 15 сентября  в «Фан-кафе» СК «Севастополь» (время работы с 10.00 до 21.00).
 
Время отправления автобусов от СКС 19 сентября в 10.30. По просьбам болельщиков выезжаем заблаговременно, чтобы можно было посмотреть город и прогуляться по Евпатории. Вход на стадион «Арена-Крым» бесплатный.
По вопросом выезда, звоните по телефону: +7 978 79 03 950.
 
Команде нужна твоя поддержка! Вперёд, Севастополь!

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Старпом Севастополь
18 Сен, 2015 (пт, 16:17)

Макс (15 сентября 2015, 15:58),  
Афигеть футбольная целина .......  
 
Здравия желаю! (17 сентября 2015, 11:55),  
Там есть типа кусок старого города , набережная , да в общем и все.... Шашлык-машлык , пиво-воды , а если пообедать , то по дороге в Ореховом в столовке - проверено , недорого , вкусно.

Здравия желаю! Севастополь
17 Сен, 2015 (чт, 11:55)

Может кто подскажет - что в Евпатории (перед матчем) посмотреть можно?

ie4ka Севастополь
17 Сен, 2015 (чт, 09:25)

Макс (16 сентября 2015, 21:37),  
Спасибо

Макс Севастополь
16 Сен, 2015 (ср, 21:37)

ie4ka (16 сентября 2015, 15:50),  
[ссылка]

ie4ka Севастополь
16 Сен, 2015 (ср, 15:50)

Ну что, уже все билеты продали? А кто-нибудь может подсказать адрес этого стадиона? Чтоб не заблудиться. Спасибо.

Рыбак Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 18:47)

Макс (15 сентября 2015, 15:58),  
 
Спасибо!

Севастопольский Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 16:10)

Все на выезд!!!

Макс Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 15:58)

Рыбак (15 сентября 2015, 15:50),  
Обсудили этот вопрос со спортивным директором "Евпатории" Александром Яцуном. Докладываю результаты:  
1) Игра пройдёт на поле с искуственным покрытием. Причина - трансляция матча на Первом Крымском. Только на этом поле её можно организовать.  
2) Интерес к этому матчу в Евпатории достаточно высок, поэтому уже сейчас бульдозеры и грейдеры расчищают местность вокруг места события, чтобы болельщики не попавшие на трибуну (если вдруг мест не хватит), смогли посмотреть игру расположившись вокруг поля.

Рыбак Севастополь
15 Сен, 2015 (вт, 15:50)

Макс (14 сентября 2015, 17:32),   
"Но я не думаю, что при бесплатном входе остальных не пустят. Возможно, не пустят именно на этот сектор, а причин не пускать на другие сектора я не вижу".  
 
При всём уважении к Максиму Каратаеву, хотелось бы знать точно - пустят или не пустят.

Старпом Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 22:26)

Макс (14 сентября 2015, 17:32),  
Главное шоб волны большой не было..... А панаму мы найдем.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год