Премьер-лига КФС. 4-й тур. «Севастополь» – «Беркут» (Армянск). Протокольные данные, пенальти

«Севастополь» – «Беркут» (Армянск) – 0:0
13 сентября. 18:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
2500 зрителей. 18°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Науменко, Степанов, Челядник, Шишкин, Гудзикевич, Култышев, Ференчак, Кива (Плешаков, 46), Гуйганов (Узбек, 67), Жабокрицкий, Прокопенко
НЗ: Щендрыгин, Ляпусов, Мироненко, Медведенко, Левинский
Главный тренер: Олег Лещинский
 
Беркут: Кошелев, Джемилев, Храмов, Шиманец, Ионов, Ролдугин, Ахунов, Крамаренко (Дмитриев, 78), Вагин, Шумский, Гостев
НЗ: Лысенко, Стародуб, Назаров, Кривошейкин, Панин, Бездольный, Горбунов, Исмаилов, Аветисян, Серый, Троцик
Главный тренер: Сергей Леженцев
 
Нереализованный пенальти: Прокопенко (56 - вратарь)
 
Предупреждения: Жабокрицкий (25), Кива (27), Гуйганов (61) - Гостев (7), Ионов (50), Храмов (56)
 
Арбитры: Сергей Гниздыло, Михаил Вериковский, Константин Архипов (все - Симферополь)
 
4-й арбитр: Виталий Щетина (Севастополь)
 
Инспектор: Георгий Ильяков (Симферополь)
Пенальти

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Ксана Sev Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 16:51)

Чистый валидол.

Старпом Севастополь
14 Сен, 2015 (пн, 00:10)

Raptors (13 сентября 2015, 23:57),  
И естественно недопивают и недокуривают.....

Raptors Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:57)

SKAy (13 сентября 2015, 21:21),  
Человек устал играть в футбол. Или на кого-то сильно обижен. Как там в клубе с зарплатами? По крайним матчам приходит мысль, что наши недоедают...

Старпом Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:38)

SKAy (13 сентября 2015, 21:21),  
Та нормально все , не выделяется из общего рисунка.....

Старпом Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 23:37)

aleksis (13 сентября 2015, 22:10),  
Вопрос о чем поднимать ? О стиле игры ? О зарплатах ? О ликвидации клуба ? Об удаче и как ее увидеть ?

aleksis Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 22:10)

С Кивой давно пора принять решение и вдубль, а вот что дальше делать с командой. Матч с Беркутом показал,что понты закончились нужно забивать голы иначе ловить нечего. Реализация никакая это уже второй матч подряд, а это отголоски той "Звездной" победы в крымском чемпионате когда игра было прогулкой и можно было позволить себе расслабуху, а плоды видны сейчас. Олег Станиславович-это камень в Ваш огород, нет хорошо поставленной игры, защита в постоянном аврале, нападение - без реализации все очень убого, а ведь в команде мастера игравшие в премьер-лиге Украины с большим опытом но сейчас нет тех кондиций и физика непомогает. Когда-же включатся мозги у футболистов- мастеров спорта - уровень Крымской ПЛ это уже не прогулка по полю, в головах которых а щас еще чуть- чуть и додавим, а нет уже неполучается. Играть нужно два тайма и не надеятся что все разрулится. Пора принимать реальные меры к игрокам "слабым" не показывающим своей игры,где конкуренция, что с Данишевским он вообще хочет играть за Севастополь или так и будет "нарцисить",где наша молодежь Мейлах, Тудаков, и др. ребята почему они не привлекаются к играм первой команды. Пора! Пора! уже менять и стиль игры все ее изучили а тактика одна и таже где хитрость, где мысль футболистов, где неординарные решения все одно и тоже. На первом же собрании НКПБ этот вопрос пора поднимать иначе нам удачи не видать. прошу высказать свои мнения и предложения. Спасибо за внимание!

SKAy Севастополь
13 Сен, 2015 (вс, 21:21)

Чё с Кивой ? Что за деградация ?

Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    9 мячей



    Александр Оболенцев

    Александр Оболенцев
    Полузащитник

    8 мячей



    Максим Супрун

    Максим Супрун
    Полузащитник

    5 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Денис Кравченко
    Полузащитник
    средний бал - 4
    голосов - 1



    Дмитрий Иванов
    Нападающий
    средний бал - 4
    голосов - 2



    Редван Османов
    Нападающий
    средний бал - 3.5
    голосов - 4


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Лев Комылин
    Защитник

    1 декабря - 17 лет



    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 36 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 65 лет