Конкурс прогнозистов Итоги 3-го тура

Третий тур конкурса значительного количества набранных очков большинству участников не принёс. Так чаще всего случается в тех турах, где «Севастополь» не добивается победы, ведь наши прогнозисты в первую очередь болельщики своей команды и верят в её несокрушимость, и лишь во вторую очередь – участники конкурса прогнозов.
 
Однако среди конкурсантов нашёлся один респондент, который абсолютно точно спрогнозировал ничейный результат 1:1 в ялтинском матче нашей команды, а заодно и счёт матча в Армянске, где «Беркут» уступил «Океану» – 1:2, набрав, таким образом, только по итогам субботних матчей 6 очков. В воскресенье этот же респондент, добавив ещё две «результативные ничьи» (угадан победитель и разница мячей) установил рекорд второго турнира прогнозистов, набрав 10 из 12 возможных баллов за тур. Для сравнения – Сергей Молошик и Виктор Порывай, занявшие 2 и 3 место в туре, набрали по 4 балла, а остальные участники и того меньше. Этим респондентом, вырвавшимся с пятого места сразу в единоличные лидеры, стала … Ольга Коротя, наша единственная участница турнира, представляющая прекрасную половину человечества. После трёх туров в её активе 17 баллов.
 
Второе место сохранил за собой Пётр Беленко – 13 баллов. Экс-лидер турнира Максим Золотарёв на третьем месте с 12 баллами. В пятёрке также находятся Сергей Молошик и Евгений Гунько – по 10 баллов. Затем идёт пелетон остальных участников с незначительной разницей в набранных очках, дающей возможность в следующих турах, при успешном прогнозировании, также оказаться в числе лидеров турнира.
 
Впрочем, как показала победительница третьего тура, набравшая за один раз очков больше, чем некоторые участники за три этапа, ещё не поздно пополнить ряды участников второго сезона конкурса прогнозистов. Ведь до финиша соревнования ещё целых 25 туров.
 
Тем, кто соберётся также принять участие в нашем конкурсе, напоминаем, что для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы, присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
Календарь матчей 4-го тура:

12 сентября (суббота)

ТСК-Таврия – Бахчисарай
Кафа – Рубин
 
13 сентября (воскресенье)
Севастополь – Беркут
Океан – Евпатория

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Акела_СС Севастополь
9 Сен, 2015 (ср, 10:52)

было бы неплохо,если общую таблицу тоже здесь выкладывали

VIPded Севастополь
7 Сен, 2015 (пн, 22:01)

Вот так вот потренируется с нами Оля и поедет выигрывать "Битву экстрасенсов"... )))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год