Сергей Дранов: «Мое сердце остается в Севастополе»
- 18 июля 2011 01:11
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сергей Геннадиевич Дранов – новый тренер молодежного состава «Таврии».
Воспитанник севастопольского футбола, в прошлом футболист донецких «Шахтера» и «Металлурга», криворожского «Кривбасса», а также, теперь уже, бывший тренер детско-юношеской команды «Севастополя» 95-го года рождения (U-16) Сергей Геннадиевич Дранов подписал контракт с симферопольской «Таврией», где теперь будет работать с командой дублеров.
Из уст самого Сергея Геннадиевича мы узнали о том, как проходили переговоры:
Сергей Геннадиевич, как давно поступило предложение, и какие вопросы предстояло уладить, прежде чем заключить соглашение?
В первую очередь, было очень трудно принимать это решение мне самому, не хотелось бросать ребят, тем более в их последний год обучения в ДЮФК, но профессиональные качества во мне говорили, что переходить надо, необходим рост, и этот шанс нужно использовать, как никак, не всегда выпадает подобная возможность.
Конечно, были и другие проблемы в принятии решения. Предложение поступило примерно месяц назад, клуб не спешил отпускать меня, так что окончательно все организационные вопросы были улажены только в минувшую пятницу.
Какие функции вы будете выполнять, работая в дубле: ассистент или главный тренер, и на сколько лет рассчитан контракт?
Это все станет известно лишь завтра, но по данным, которые сообщили мне, я буду работать главным тренером молодежного состава.
Сергей Геннадиевич, мы искренне желаем Вам удачи на новом поприще, и надеемся, что Вы достигнете успеха в будущем.
Спасибо, я в свою очередь, также желаю нашему клубу только самого лучшего, и, конечно же, мое сердце остается здесь, в Севастополе.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
все вопросы уладил в пятницу,а кем работать будет не знает
Камыш напомнить что кричали ваши болельщики?насколько я знаю ультрасы Таврии пошли в ваш сектор и болели с вами.но ведь лучше смотреть на ситуацию однобоко,правда?
случайный (18 июля 2011, 21:28),
Да с уважаемым тренером Сергеем Драновым мы уже поговорили,спросили, выяснили, боагословили. Все путем. Пусть работает.
Но вот после вчерашних отморозков в шарфиках "Таврии", которые весь второй тайм в Аграрном ходили подальше от трибуны ультрасов и кричали "Севастополь - отсосет", а потом быстренько сбежали со стадиона после 0:2 - хочется повторить пост Ult - ГОРИ В ОГНЕ СИМФЕРОПОЛЬ! И окрестности!
Легионер давай по честному,именно Таврии конкретно Дранов и не нужен,он нужен Альтману тренировавшего его в МетаДоне.и никто Дранова с мешком на голове ночью не увозил.вот и спрашивайте с него -почему?
ставрида начинает кумарить....
Дранов уже не играет,а профессионально расти в качестве тренера,ему необходимо.Пусть попрактикуется на мальках "Ставриды",а если у него будет получаться,то вернётся назад-никуда не денется.А пока место главного во 2-й команде у нас занято,но когда выйдем в ПЛ,то появится вакансия на дубль.И тут опыт,полученный в "Ставриде",будет в самый раз.
от мля,опять к татарам,те шо цыгане попрошайничают,но Сереге удачи!!!
Удачи!
спасибо,добрые люди!
И окресности :)))))))