График работы касс

Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание, что на этой неделе заканчивается продажа полугодовых абонементов. Далее можно будет приобрести абонементы только до конца сезона.
 
На текущей неделе работа касс по продаже сезонных  и полугодовых абонементов будет осуществляться по следующему графику:
– 3 сентября (четверг) – с 18.00 до 20.00;
– 4 сентября (пятница) – с 18.00 до 20.00;
– 5 сентября (суббота) – с 11.00 до 14.30.
 
К болельщикам, приобретавшим абонементы ранее, и не получившим электронные карточки прохода на стадион, просьба забрать свои пластиковые пропуска в кассе стадиона в те же дни и часы, как указано выше.
 
Обращаем внимание приобретающих абонементы сейчас, что на производство пластиковых карт требуется определённое время. Болельщики, купившие абонемент, смогут получить пластиковые карты не ранее чем на следующий день, в указанные часы работы касс. Болельщики, купившие абонемент в субботу, 5 сентября, смогут получить абонементы во время предыгровой продажи билетов на матч 13 сентября против ПФК «Беркут».
 
Также сообщаем, что на этой неделе будет происходить последняя предварительная продажа абонементов. Далее специально на реализацию абонементов кассы работать не будут и их можно будет приобрести только во время предыгровой продажи билетов.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год