«Крымтеплица» - «Севастополь». Послематчевое интервью Александра Рябоконя
- 17 июля 2011 23:11
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Первый вопрос традиционный. Сделайте краткий анализ сегодняшней игры.
Первый тайм у нас не получился. Кроме того, что нам не хватало скорости (особенно при подборах в центральной зоне), кроме того, что медленно передвигались, мы еще и недопустимо много времени тратили на принятие решений. Поэтому первый тайм получился смазанным.
Во втором тайме, чуть добавили в скорости. Футболисты, вышедшие на замену – освежили игру. И второй тайм получился повеселее. Голы забили зрелищные. Плюс болельщики гнали вперед, не давали заскучать футболистам. Я считаю, что они сегодня сыграли большую роль в нашей победе.
Подводя итог, скажем так, на старых дрожжах выехать не получилось.
На старых дрожжах не получилось – значит ли это, что в следующем матче мы увидим кого-то из новичков уже в стартовом составе?
Вполне возможно. Также возможно, что тем, у кого сегодня не получилось, будет дан еще один шанс. Но, конечно, надо прибавлять. Могу сказать, что я доволен лидерами команды. На хорошем уровне сегодня сыграли Левандовски и Дуляй, активно всю игру провели. Но вот ряд игроков… Может не та степень готовности, может еще какие-то причины, но это не тот футбол.
Несколько слов о следующем сопернике – «Закарпатье». Какой результат Вы будете считать удовлетворительным?
Только победа! Наверное, как и для «Закарпатья». Любой другой результат нас не устроит.
Интервью Александра РябоконяНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Молодцы ребята, Севастополь всех с победой, а звука вообще нету в видео))
молодцы порадовали.спасибо.
Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Удачи в следующих играх!
Ждем только хорошей игры. Стадион есть - нужна премьер-лига. Севастополь вперед!
Поздравляю! Верю в команду!
C победой, любимая команда!!!!
Подводя итог, скажем так, на старых дрожжах выехать не получилось.
greentoledo (18 июля 2011, 00:58),
Тренер перетасовал игроков, как катрочную колоду - половина находится не на своих местах. Зато "любимый" Шевчук на месте. Лучшими в игре были Литовка и Мариуш. Новички впечатлили на 10 минут, потом куда-то пропали.
miron (18 июля 2011, 01:29),
Звук есть. Хотя и, действительно, слабоват.
Кратко основные вопросы добавили текстом
Если звука нет
хотя бы распечатку дайте (
Тренеру особый респект- показал нам в первом тайме,что наша"основа" даже пердив нетянет!!!!!!!Молодые ребята-красавцы!!!!!От Чепурненко я вообще в восторге!!!!!!!Всем удачи!С победой!!!!!!!