«Крымтеплица» - «Севастополь». Послематчевое интервью Александра Рябоконя

Первый вопрос традиционный. Сделайте краткий анализ сегодняшней игры.

Первый тайм у нас не получился. Кроме того, что нам не хватало скорости (особенно при подборах в центральной зоне), кроме того, что медленно передвигались, мы еще и недопустимо много времени тратили на принятие решений. Поэтому первый тайм получился смазанным.

Во втором тайме, чуть добавили в скорости. Футболисты, вышедшие на замену – освежили игру. И второй тайм получился повеселее. Голы забили зрелищные. Плюс болельщики гнали вперед, не давали заскучать футболистам. Я считаю, что они сегодня сыграли большую роль в нашей победе.

Подводя итог, скажем так, на старых дрожжах выехать не получилось.

На старых дрожжах не получилось – значит ли это, что в следующем матче мы увидим кого-то из новичков уже в стартовом составе?

Вполне возможно. Также возможно, что тем, у кого сегодня не получилось, будет дан еще один шанс. Но, конечно, надо прибавлять. Могу сказать, что я доволен лидерами команды. На хорошем уровне сегодня сыграли Левандовски и Дуляй, активно всю игру провели. Но вот ряд игроков… Может не та степень готовности, может еще какие-то причины, но это не тот футбол. 

Несколько слов о следующем сопернике – «Закарпатье». Какой результат Вы будете считать удовлетворительным?

Только победа! Наверное, как и для «Закарпатья». Любой другой результат нас не устроит.

Интервью Александра Рябоконя

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 19:25)

Молодцы ребята, Севастополь всех с победой, а звука вообще нету в видео))

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 18:20)

молодцы порадовали.спасибо.

sevporyvay Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 12:55)

Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Удачи в следующих играх!

Пенсионер Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 11:54)

Ждем только хорошей игры. Стадион есть - нужна премьер-лига. Севастополь вперед!

D12 Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 10:42)

Поздравляю! Верю в команду!

Бродяга Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 10:10)

C победой, любимая команда!!!!

segrey Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 09:20)

Подводя итог, скажем так, на старых дрожжах выехать не получилось.  
 
greentoledo (18 июля 2011, 00:58)
,  
 
Тренер перетасовал игроков, как катрочную колоду - половина находится не на своих местах. Зато "любимый" Шевчук на месте. Лучшими в игре были Литовка и Мариуш. Новички впечатлили на 10 минут, потом куда-то пропали.

Sevic Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 02:31)

miron (18 июля 2011, 01:29),  
Звук есть. Хотя и, действительно, слабоват.  
 
Кратко основные вопросы добавили текстом

miron
18 Июл, 2011 (пн, 02:29)

Если звука нет  
хотя бы распечатку дайте (  

greentoledo Севастополь
18 Июл, 2011 (пн, 01:58)

Тренеру особый респект- показал нам в первом тайме,что наша"основа" даже пердив нетянет!!!!!!!Молодые ребята-красавцы!!!!!От Чепурненко я вообще в восторге!!!!!!!Всем удачи!С победой!!!!!!!


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет