ПЛ КФС. 1-й тур. «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Протокольные данные, голы

«Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 2:2
22 августа. 18:00. Севастополь. Стадион СК "Севастополь".
5100 зрителей. 22°C. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Науменко, Степанов (к), Гевлич (Гудзикевич, 59), Челядник, Гуйганов, Шишкин (Бредун, 46), Кива, Ференчак, Култышев, Прокопенко, Жабокрицкий
НЗ: Щендрыгин, Узбек, Ляпусов, Мироненко, Мейлах
Главный тренер: Олег Лещинский
 
ТСК-Таврия: Базилевич, Буряк, Климентовский, Погорельцев, Голайдо, Монахов (к) (Курачинов, 84), Абляметов, Печенкин (Казиев, 51), Мельник (Басиев, 46), Приходной, Одинцов
НЗ: Горелик, Крещик, Ибрагимов, Дзоблаев
Старший тренер: Анатолий Сыроватский
 
Голы: Прокопенко (31), Степанов (45) - Голайдо (68), Погорельцев (87)
 
Предупреждения: Гевлич (58), Гуйганов (70) - Печенкин (34), Буряк (44), Монахов (55), Голайдо (58)
 
Арбитры: Александр Пономарев (Евпатория), Богдан Головко (Ялта), Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
 
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
 
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)
Голы

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Бодя Севастополь
24 Авг, 2015 (пн, 09:30)

storm7638 (23 августа 2015, 20:28),  
Прокрути пару кадров в зад и ты увидеш где тут гол!

storm7638 Симферополь
24 Авг, 2015 (пн, 00:49)

Gangster (24 августа 2015, 00:30),  
Кстати, что интересно, с 2013 года мы с вами уже сыграли 6 игр у вас и во всех этих играх все голы были забиты только в одни ворота!!! В те, что рядом с сектором ваших ультрас. Я был на всех этих 6 играх и не разу ещё не видел гола в ворота возле нашего гостевого сектора!... Единственное исключение лишь в том, что послематчивые пенали в кубковой игре 2013 года пробивались в ворота возле нашего сектора.

Gangster Севастополь
24 Авг, 2015 (пн, 00:30)

storm7638 (23 августа 2015, 22:20),  
  
нам левые голы тоже не нужны. Если вдруг ошибся боковой, в чем мы тоже не уверены, то точно не по просьбе болельщиков или руководства нашего клуба)))  
 
сами от своих требуем красивых голов, комбинаций и честной игры. Так что надо требовать от УЕфа 30-40 камер и трансляций как в РФПЛ)))))

storm7638 Симферополь
23 Авг, 2015 (вс, 22:20)

Ладно, проехали...

storm7638 Симферополь
23 Авг, 2015 (вс, 22:19)

Gangster (23 августа 2015, 20:41),  
Ну боковой на линии тоже не стоял! А мне, честно говоря, тогда из гостевого сектора с противоположной стороны поля показалось, что гол был после первого удара в перекладину и отскока в землю...

Gangster Севастополь
23 Авг, 2015 (вс, 20:41)

storm7638 (23 августа 2015, 20:28),  
  
к сожалению, мы тут ничего не поймем без камеры по линии. Видел стоп-кадры и более явные, а потом с камеры боковой совсем другой расклад. Допускаю, что вы правы, но уж слишком четко боковой увидел и побежал к центру сразу без сомнений, а у него самый лучший был обзор.

storm7638 Симферополь
23 Авг, 2015 (вс, 20:28)

Лис"с (23 августа 2015, 10:25),  
Ну и где тут гол???  
 
[ссылка]

storm7638 Симферополь
23 Авг, 2015 (вс, 19:33)

Лис"с (23 августа 2015, 10:25), Вот именно со второго удара мяч линию и не пересёк!!! По поводу первого удара в перекладину там у меня ещё были маленькие сомнения по поводу гола...  


storm7638 Симферополь
23 Авг, 2015 (вс, 19:31)

рекрут (23 августа 2015, 10:22), ну-да... раз судья сказал, значит был!  


Севастопольский Севастополь
23 Авг, 2015 (вс, 15:04)