Конкурс прогнозистов. Старт второго сезона

«Послезавтра стартует турнир, в котором принимают участие как хорошо известные команды, так и абсолютные новички соревнований. Тем сложней и интересней будет спрогнозировать результаты матчей. Но, наверняка, наших болельщиков это не испугает. Конкурс прогнозистов стартует вместе с Турниром».
 
Именно этими словами 16 апреля 2015 года мы открывали первый экспериментальный проект под названием «Конкурс прогнозистов». Первый турнир «оракулов» прошёл в серьёзной и бескомпромиссной борьбе. Лидерство в конкурсе несколько раз переходило из рук в руки. В итоге на финишной прямой, мощным спуртом обогнав всех конкурентов, первенствовал Сергей Кисель, который и получил главный приз конкурса (мяч с автографами футболистов первой команды «Севастополя») в перерыве финального матча Всекрымского турнира.
 
Экспериментальный сезон прошёл достаточно успешно. Шероховатости, конечно, были, но связаны они были в первую очередь с крайне нестабильным исполнением календаря соревнований РФФК, внезапными переносами или отменами матчей. Хочется верить, что у такой солидной организации как Крымский футбольный Союз это просто недопустимо, поэтому в будущем в плане стабильности календаря прогнозистам и организаторам конкурса будет полегче.
 
Конкурс получил своих первых сторонников и уже из уст самих болельщиков прозвучали просьбы сделать его регулярным. С такой же задачей выступила и недавно собиравшаяся рабочая группа Некоммерческого партнёрства болельщиков ФК «СКЧФ Севастополь». Всё шло к тому, чтобы на страницах нашего сайта вновь прозвучало: «Послезавтра стартует турнир…». И поэтому!..
 
Уважаемые болельщики!
 
Послезавтра стартует первый Чемпионат Премьер-лиги КФС среди профессиональных команд. Силы соперников пока известны достаточно приблизительно. Всё покажут игры. А на сайте ФК «СКЧФ Севастополь» стартует уже второй конкурс прогнозистов, который будет посвящён именно этому историческому Чемпионату.
 
Регламент конкурса остался практически прежним, получив лишь незначительные поправки, которые были внесены по предложениям самих участников первого сезона.
 
Точно указанный счёт матча пополняет турнирную таблицу участника тремя очками. Верно спрогнозированный исход матча (+ = -) – один балл. В случае угаданной разницы забитых мячей – два балла.
Пример: счёт матча – 2:1. Прогноз – 2:1 – 3 балла; 1:0, 3:2, 4:3 и т.д. – 2 балла; 3:0, 4:2, 6:1 – 1 балл; 2:2, 1:2, 0:2 – 0 баллов.
Похожим образом будет производиться подсчёт баллов в матчах, завершившихся с ничейными результатами. Больше теперь получают «снаряды», которые «легли рядом».
Пример: счёт матча – 2:2. Прогноз – 2:2 – 3 балла; 1:1 и 3:3 – 2 балла, 0:0, 4:4, 5:5 и т.д. – 1 балл. Остальные прогнозы – 0 баллов.
 
Для участия в турнире по-прежнему необходимо:
– подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
– еженедельно, не позже 12.00 субботы присылать на указанный адрес свой прогноз (счёт) четырёх матчей тура.
 
 
Календарь 1-го тура:
22 августа:
Севастополь – ТСК-Таврия –
23 августа:
Рубин – Бахчисарай –
Кафа – Океан –
Беркут – Евпатория –
 
Уважаемые болельщики. Второй конкурс прогнозистов стартовал.
Мы ждём ваших заявок на участие и прогнозов по адресу prognoz.sevastopol@mail.ru

Удачных вам предсказаний. Любите футбол. Болейте за Севастополь. 

8 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
22 Авг, 2015 (сб, 12:49)

aleksis (22 августа 2015, 11:11),  
  
там указан не сайт, а почта. На нее и нужно присылать свой прогноз. Остальные правила прописаны понятно.

aleksis Севастополь
22 Авг, 2015 (сб, 11:11)

Объясните пожалуйста как на сайт прогнозов попасть у меня не открывается, что делать? как подать заявку на участие?

VIPded Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 20:49)

Ну-с, поглядим, кому удача соблаговолит... Аналитики поначалу никакой, чисто на фарт гадаем... )))

Севастопольский Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 12:00)

С удовольствием продолжим участие в конкурсе пронозистов

Gangster Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 11:46)

Буран (21 августа 2015, 08:34),  
  
хотя если есть время этим заниматься - подсчитывать и вести учет)) - можно и на гостевой, там и желающие все прочитают. Например, окончательный срок подачи прогноза за час до игры и вперед. Если Севик не потрет, все резалты будут на месте для подтверждения.

Gangster Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 10:22)

Буран (21 августа 2015, 08:34),  
  
полностью поддерживаю.  
 
Закидываем столбиком прогнозы сюда - все болельщики зареганные на сайте. После тура подсчет и турнирка. Дело одной минуты, зато не менее 30-50 активных пользователей, которые давно тут всем известны и подлогов быть ну никак не может. Зачем городить огород.

Буран Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 08:34)

Неужели нельзя по человечески,здесь на сайте,прогнозировать и что бы все желающие,из всех городов...Посмотрите как делается на других футбольных сайтах!

Буран Севастополь
21 Авг, 2015 (пт, 08:32)

Снова с какими то хитростями,одни прогнозируют,другим нельзя.Ну и играйте с тремя каклеками сами!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год