Инициативы рабочей группы НКПБ

На СК «Севастополь» прошла очередная встреча руководства футбольного клуба с рабочей группой, на которой обсуждались инициативы, нуждающиеся, по мнению болельщиков НКПБ «СКЧФ Севастополь», в реализации в обозримом будущем.
 
В течение трёх часов собравшиеся обсуждали как текущие вопросы жизнедеятельности клуба, так и стратегию развития клуба и партнёрства.
 
Была обсуждена ценовая политика на билеты и абонементы стартующего 22 августа первого Чемпионата Премьер-лиги КФС (на полгода и на весь сезон), первоочерёдности приобретения дающих право прохода на игры документов членами НКПБ. Поговорили и о стоимости клубных «роз», расходы по изготовлению которых, взяло на себя партнёрство.
 
На фоне проблем уже неоднократно обговариваемых как на рабочих группах, так и на общих собраниях болельщиков: поиск новых спонсоров и партнёров НКПБ, реализация СМС-рассылки, создание собственного форума для общения вне клубного ресурса, звучали и новые предложения, достойные обсуждения и реализации.
 
Проводимый во время «Всекрымского турнира-2015» конкурс прогнозистов оставил у участников приятное впечатление, и было высказано пожелание провести подобный турнир прогнозов и в матчах первого Чемпионата КФС.
 
Предложили вынести на обсуждение и голосование передачу городу половины акций клуба, для более плотной работы с властями и убеждения руководителей Севастополя в том, что наш клуб действительно является народной городской командой.
 
Вспомнили о давнишней идее, которая не была в своё время реализована генеральным спонсором реконструкции стадиона, но является актуальной до сих пор, назвать трибуны СКС именами великих сынов России и Севастополя – адмиралов Нахимова, Лазарева, Истомина и Корнилова, покоящихся в усыпальнице собора Святого Равноапостольного князя Владимира. Сам же стадион передать под покровительство святого праведного воина Фёдора Фёдоровича Ушакова, учителя и наставника великих адмиралов, небесного покровителя военных моряков. А также добавить в антураж стадиона флотскую тематику.
 
Напоследок приняли решение, в будущем, накануне сбора рабочей группы информировать через клубный сайт всех членов НКПБ о дате собрания, для того, чтобы и другие желающие присоединиться к фактическому управлению клубом члены партнёрства могли поучаствовать в мероприятии.
 
А также постановили на официальном сайте клуба выкладывать после подобных встреч отчёт о проделанной работе и принятых решениях, что собственно и реализовывается в текущий момент.
 

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


Макс Севастополь
13 Авг, 2015 (чт, 14:13)

Буран (8 августа 2015, 18:28),  
А у нас не было недотурнира для одиночек. Не тешьте себя иллюзиями. У нас был турнир для людей, которые реально хотят участвовать в работе клуба. Кто проходит мимо - в конкурсе не участвует.  
 


coloboc Севастополь
9 Авг, 2015 (вс, 14:36)

Кстати очень интересная информация, не вся конечно. Но очень интересная. И очень понравилось что по возможности будет объявляться о собрании инициативной группы.

Буран Севастополь
8 Авг, 2015 (сб, 18:28)

Только сделайте для всех турнир прогнозистов,а то получится снова-недотурнир дря одиночек.

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год