Матч Лиги чемпионов в компании с Русланом Мармазовым
- 24 июля 2015 16:52
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В дни, когда в нашем городе проходят торжества, посвящённые Дню флота и 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира, в Севастополь приезжает достаточно большое количество известных политиков, музыкантов, журналистов и просто хороших людей – гостей нашего города.
Среди таких гостей Севастополя нам удалось отыскать и людей, имеющих отношение к футболу. Правильней будет сказать, что они сами себя «отыскали». По старым дружеским связям в пресс-службу клуба обратился многолетний пресс-атташе донецкого «Шахтёра», а ныне известный российский публицист и журналист, Руслан Мармазов.
Руслан Леонидович, находящийся в нашем городе с частным визитом, попросил подсказать, где в Севастополе можно посмотреть в хорошей компании матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Фенербахче» – «Шахтёр». Более удобного места для просмотра матча любимой команды, чем Фан-Кафе на СК «Севастополь», и более приятной компании, чем болельщики нашего клуба, предложить Руслану мы не смогли. Большой друг нашего клуба с большим удовольствием откликнулся на наше приглашение и во вторник (28 июля), посмотреть матч «горняков» в Лиге Чемпионов в нашем Фан-кафе, можно будет в компании человека, десять лет работавшего бок о бок со звёздами донецкой команды.
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 в 15:00 Заря - Севастополь
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года
Виталий Мироненко
Полузащитник
25 марта - 30 лет
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет



Комментарии пользователей сайта
Руслан Маразмов - это ваще кто ??? И чо за каприз смотреть футбол обязательно в компании....
"Для меня огромная честь наблюдать за игрой моей любимой команды в таком славном и почитаемом городе, как Севастополь. Рад, друзья, искренне рад!"
Руслан Мармазов
Некоторые высказывания сего товарища в адрес ФК Севастополь я помню до сих пор. Интересно, он помнит?)))
Ах, какой чудный человек и как прекрасно он отзывался о второлиговском "Севастополе" после игры с кротами в Донецке.
А теперь эта мразь приехала...
Супер
Gangster (25 июля 2015, 01:15),
Я его запомнил, когда он ещё сто лет назад, в еженедельнике Футбол, статьями о Шахтере отмечался.
Замечательный человек и настоящая личность!