Игор Дуляй подписал свой первый тренерский контракт

На тренерские курсы экс-капитан «Севастополя» Игор Дуляй поступил ещё будучи игроком нашего клуба. После завершения карьеры футболиста Игор продолжил обучение и получил диплом тренера категории «А», что уже позволяет работать на достаточно высоком уровне.
 
Все ранее поступавшие предложения о тренерской карьере были Дуляем отклонены, ради одного – работы в хорошо знакомом Игору донецком «Шахтёре», где он и проходил тренерскую практику в процессе обучения на курсах. И вот, 7 июля, донецкий гранд и начинающий тренер Игор Дуляй подписали контракт, согласно которому сербский специалист будет исполнять обязанности ассистента главного тренера молодёжного состава «горняков». Помогать Мигелю Кардосо в деле подготовки резерва клуба.
 
Руководство футбольного клуба «Севастополь» и все работавшие вместе с Игорем одноклубники, искренне поздравляют нашего капитана и желают больших трофеев, многочисленных чемпионств и массу других достижений на новом поприще.
 
Уважаемый, Игор. Мы не сомневаемся, что обладатель столь глубоких знаний о футболе и таких прекрасных человеческих качеств как Вы Игор, достигнет выдающихся успехов и как тренер. А зная Вашу настойчивость и трудолюбие, можно с большой долей вероятности прогнозировать, что получение диплома категории «PRO» также не за горами.
 
Счастливого плавания, тренер Дуляй!

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Zizifus73 Севастополь
12 Июл, 2015 (вс, 17:58)

Успехов Игорю и здоровья

Ксана Sev Севастополь
11 Июл, 2015 (сб, 11:23)

Самые искренние поздравления уважаемому человеку. Удачи на тренерской работе, Игор!

Макс Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 23:24)

coloboc (10 июля 2015, 20:20),  
Рыбак (10 июля 2015, 20:52),  
Почему нет?  
Давайте после суперфинала Севастополя в воскресенье на дорожке соберёмся. Запишем.  
Отправлю, обязательно.

Рыбак Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 20:52)

coloboc (10 июля 2015, 20:20),  
Поддерживаю!

coloboc Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 20:20)

Макс (9 июля 2015, 22:23),  
А можно как то видео обращение сделать с болельщиками да передать?

Gangster Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 19:48)

Удачи Игорю. И чтобы его родной Шахтер вернулся домой и снова радовал своих болельщиков, которых бы наконец-таки перестали бомбить и убивать!  
 
а про Палкиных, Ахметовых и проч. - мнение двоякое. Извините.

VIPded Севастополь
10 Июл, 2015 (пт, 09:49)

Успехов Игору! Кэп, ждём в гости!!!

Макс Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 22:23)

Игор просил передать всем большое спасибо за тёплые слова.  
Обещал, обязательно, погостить у нас, если работа позволит.  
Всем севастопольским болельщикам Coach Дуляй передавал слова благодарности за то время, когда Игор получал поддержку от зрителей, как игрок.  
Проще говоря, Игор не изменился! Он по-прежнему прекрасный человек и футбольный специалист, только немного в другой ипостаси.

Рыбак Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 19:08)

Поздравляю Игора! Очень рад за него! Дуляй вошел в историю нашего клуба.  
 
Честно говоря, мечтаю увидеть его в гостях на нашем стадионе...

cap966 Севастополь
9 Июл, 2015 (чт, 16:17)

Что касается Игора Дуляя, то его приглашали работать в клубах России. Предложения были серьезными. Но он хотел работать в «Шахтере», так как ему импонирует тренерская работа Мигеля Кардосо. Дуляй всегда выкладывался в игре на все 100, не единожды покидал поле в крови. Надеюсь, он сможет привить своим подопечным лучшие качества, которыми обладал сам«Шахтера», - сказал Палкин.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год