Открытое письмо Президентов ФК «Севастополь» и «Океан» Керчь

Учредителям КФО (ФФС и РФФК)                                   
Футбольной общественности Севастополя и Крыма
 
Открытое письмо Президентов ФК «Севастополь» и «Океан» Керчь
 
Уважаемые руководители севастопольского и крымского футбола!
Уважаемые болельщики!
 
Идея создания в футбольном пространстве нашего полуострова такого трофея, как Суперкубок, который сильнейшая команда чемпионата разыграет с триумфатором кубкового турнира, предложенная севастопольским клубом и горячо поддержанная керчанами, нашла отклик в сердцах практически всех болельщиков. И в первую очередь в сердцах болельщиков двух городов-героев, которым и предстоит разыграть первый в истории Суперкубок Крыма.
 
Проведя необходимые консультации, клубам удалось договориться о многих составляющих возможного противостояния за Суперкубок. Севастопольцы и керчане будут просить проводящие организации разыграть этот трофей в двухматчевом противостоянии (жребий определит очерёдность принимающих городов). Назначить это противостояние на первую половину августа, накануне старта Чемпионата, когда команды будут завершать сборы и находиться не под нагрузками, а в той форме, которая позволит зрителям увидеть интересный футбол.
 
Надеемся на Вашу поддержку, понимание и содействие.
 
С уважением
Президент ФК «СКЧФ Севастополь»                  Александр Красильников
Президент ФК «Океан» Керчь                              Олег Кришталь

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
6 Июл, 2015 (пн, 18:22)

captainboom (5 июля 2015, 21:17),  
  
хехе, в этом и отличие плей-офф от финала. Рубятся в той же ЛЧ и дома и на выезде, бьются все, чтобы дойти до главного, важнейшего, эпичного ФИНАЛА. И там уже весь бомонд и весь мир смотрит - кто кого уделает за 90 минут + допол и пенали, если надо, но без оглядки на второй ответный матч и с зарубой и полной выкладкой здесь и сейчас.  
 
если какую-нибудь Барсу с Баварией растянуть на дом/выезд в финале - это уже будет заунывное дерьмо. Уж простите. И опыт Либертадорес и прочих как-то не переубеждает.  
 
но это только мое мнение. Если большинство за - пусть играют два матча.

captainboom Севастополь
5 Июл, 2015 (вс, 21:17)

Gangster (5 июля 2015, 17:56), мне не понятно, КАК теряется интрига?  
по этой логике, все еврокубковые плей-офф проходят без интриги???  
в двух раундовом противостоянии интриги не меньше, а тактики гораздо больше! более того, этот опыт пригодится в дальнейшем, в еврокубках.  


Gangster Севастополь
5 Июл, 2015 (вс, 17:56)

captainboom (5 июля 2015, 16:36),  
  
на стадио ходим почти всегда со дня основания)  
про 2 игры для болельщиков согласен  
 
но против логики не попрешь. Растянутый на две игры финал - это довольно неправильная штука. Интрига уже не та.

captainboom Севастополь
5 Июл, 2015 (вс, 16:36)

я так понял, за один матч, те кто на стадион-то никогда и не ходят?!  
ну не хотят они, чтобы болельщики и Севастополя и Керчи получили удовольствие!

антибиотик Севастополь
5 Июл, 2015 (вс, 14:39)

Думаю, ещё не раз будут пересматривать регламент данного "турнира." Но то, что матч должен состоять из одной игры и на нейтральном поле, это факт. К этому в итоге и придут. Не хочется, чтобы было, как у нас в футбольной России, матч Локомотив-Зенит и играют на Петровском. И самое главное меняют каждый год решение. Коррупция? Возможно...

SKAy Севастополь
3 Июл, 2015 (пт, 10:49)

MAR (2 июля 2015, 22:34),  
Копа Либертадорес, финал из двух игр состоит

VIPded Севастополь
2 Июл, 2015 (чт, 16:31)

captainboom (2 июля 2015, 08:34),  
Солидарен. И Керчь, и Севастополь достойны сего действа!

Gangster Севастополь
2 Июл, 2015 (чт, 09:13)

логичнее один матч. На то он и финал. Но это только мое мнение.

captainboom Севастополь
2 Июл, 2015 (чт, 08:34)

sevasto (1 июля 2015, 23:14), футбол он для болельщиков, два матча в городах участников - это в десять раз лучще, чем один на нейтральном.  


sevasto Севастополь
1 Июл, 2015 (ср, 23:14)

идея супер!но идеал мне кажется из одного матча должен быть

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год