Игрок ФК «Севастополь» Александр Дорофеев после аварии находится в тяжёлом состоянии
- 26 июня 2015 17:55
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
25 июня на Северной стороне, в районе братского кладбища, попал в автомобильную аварию футболист ФК «Севастополь» Александр Дорофеев.
Находившийся на пассажирском сидении футболист получил тяжёлую черепно-мозговую травму и в данный момент находится в реанимационном отделении первой городской больницы в тяжёлом состоянии.
Партнёрами Александра по команде и болельщиками клуба уже собрана внушительная сумма денег для покупки медикаментов, которая передана Сашиной маме.
Весь коллектив футбольного клуба держит кулаки за скорейшее выздоровление Александра. Держись, Саня.
Для желающих поучаствовать материально в поддержке Александра Дорофеева, контактный телефон – +7 978 795 78 24
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 41 | |
| 2. | Шахтёр | 39 | |
| 3. | Ростов-2 | 39 | |
| 4. | Рубин Ялта | 28 | |
| 5. | Победа | 27 | |
| 6. | Нарт | 27 | |
| 7. | Кызылташ | 27 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 27 | |
| 9. | Дружба | 23 | |
| 10. | Заря | 19 | |
| 11. | Астрахань | 18 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Динамо-2 | 13 | |
| 15. | Чайка-М | 8 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.08 в 16:00 Ангушт - Севастополь
- 29.08 в 16:00 Севастополь - Спартак-Нальчик
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 19.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
9 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.57
голосов - 7
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.57
голосов - 7
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 20 лет
Роман Задирака
Защитник
22 августа - 20 лет
Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
[quote="доктор андрей..."]По поводу "Братского".Из города на Северную чинно-благородно ехал серебристый "Ланос".В город торопился синий "Ланос",который решил кого то обгнать,выскочил на встречку.Деваться было не куда-лобовик с "серебристым".Поскольку в "голубом"пристёгнуты не были,17-ти летний пассажир вылетел через лобовое стекло и укатился в кусты,водителю тоже хорошо достались т.к. он ударился головой о стекло и грудью и животом о руль.В "серебристом" были пристёгнуты-у водителя сломано колено+сотресение мозга.Все трое,хоть и тяжело пострадали,но живы.Остальное,думаю,вылечат.Большой респект двум мотоциклистам,ехасшим ссзади,и сразу начавшим оказывать помощь,а также руководству "скорой",которое несмотря на острый диффецит,сумело сосредоточить на месте ДТП 4 бригады.Я "своего"пёр с "цветомузыкой" и должен сказать,что некоторые личности уступали дорогу "скорой" только после матов водителя в громкоговоритель,и то с большой неохотой,считая,что они под Богом не ходят.[/quote]
[ссылка]
[ссылка]
Конечно поддержать надо.