Обращение членов Некоммерческого партнёрства болельщиков футбольного клуба «Севастополь» ко всем любителям футбола

Уважаемые болельщики клуба и все, кто неравнодушен к футболу в нашем славном городе. Приглашаем вас поддержать нашу команду, наш клуб – ФК «Севастополь», который защищает честь города на футбольных полях Крыма.
 
Как говорится в народе: «Сила в единстве»! Чтобы быть флагманом Крымского футбола – мы, севастопольцы, должны быть едины: и болельщики, и игроки, и сотрудники клуба. Для этого было создано Некоммерческое партнёрство болельщиков футбольного клуба «Севастополь».
 
Член НКПБ ФК «Севастополь» является полноправным совладельцем клуба.
 
Становясь членом партнёрства, совладелец клуба имеет право всегда быть в курсе стратегических и тактических планов руководства, влиять на эти планы. Все партнёры получают сертификат, который не может быть продан или подарен. Совладелец клуба имеет право голоса на всех собраниях партнёрства, организованных правлением клуба, и получает приоритетное право на приобретение абонементов и билетов на домашние матчи футбольного клуба «Севастополь».
 
Являясь членом Некоммерческого Партнёрства болельщиков ФК «Севастополь», совладельцы клуба становятся частью большой команды, поддерживающей свой клуб, его успешное развитие, а также развитие футбольного будущего всего города Севастополя.
 
Чтобы стать членом НКПБ ФК «Севастополь» достаточно с гражданским паспортом и средствами на оплату членского взноса за год – 500 рублей, обратиться в главный офис клуба, расположенный на стадионе СК «Севастополь» по улице Брестской, 21 (проезд троллейбусами №№ 1, 7, 9, 17, маршрутками №№ 4, 20, 107, 109, 110 до остановки «Матрос Кошка»). Вас встретит сотрудник клуба по работе с болельщиками и проводит к месту заполнения заявления, а также ответит на все вопросы по участию в Партнёрстве.
 
Пункт приёма заявок на вступление в НКПБ работает каждый день (пн. – птн. с 09.00 до 18.00.). Можно записаться и в выходной день, предварительно позвонив по тел. +7 978 79 03 950.
 
Все вопросы по функционированию Некоммерческого Партнёрства можно уточнить по тел.: +7 978 790 39 50 или e-mail: m.zolotariov@fcskchf.com
 
Мы знаем, что все работавшие над проектом Некоммерческого партнёрства севастопольцы, гордятся тем, что могут предложить своим друзьям, жителям нашего прекрасного города, такую уникальную возможность – стать совладельцем клуба. Теперь каждый болельщик, ассоциирующий себя с городом Севастополь и одноимённым футбольным клубом, может гордиться тем, что Некоммерческое партнерство, самостоятельно управляющее своим городским клубом, выделяет нас среди всех остальных команд и делает наш «Севастополь» особенным.
 
 Мы надеемся, что Вы станете партнёрами, совладельцами футбольного клуба «Севастополь» и примите активное участие в развитии нашего с Вами футбола в городе-герое  Севастополе.
 
Пользуясь случаем, ещё раз приглашаем вас в воскресенье, 28 июня, на финальный матч «Всекрымского турнира 2015» с участием нашей команды. Начало матча в 18 часов на стадионе «СКС». После матча состоится общее собрание членов НКПБ ФК «Севастополь». Действующим членам НКПБ при себе иметь сертификат и документ удостоверяющий личность.
 
 До встречи!
 С уважением, НКПБ ФК «Севастополь».
 

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Севастопольский Севастополь
26 Июн, 2015 (пт, 16:35)

Все на футбол, собирем полный стадион как раньше мы это делали, Вперед Севастополь!!!

VIPded Севастополь
25 Июн, 2015 (чт, 20:48)

До представительства в ЛЧ рукой подать... А там начнём лямы зарабатывать и дивиденды делить! ))))))))))))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год