Итоги 8-го тура конкурса прогнозистов

В предпоследнем туре Всекрымского турнира вновь не обошлось без неожиданных результатов, а также не обошлось без несыгранных матчей. В Гвардейском не сыграли календарный матч против Академии, а расписание тура пополнил один из перенесённых матчей, в котором Гвардейцу удалось-таки сыграть на этой неделе, не дома, так в Ялте. Таким образом, программа тура получилась вполне полноценной – 10 матчей для прогноза.
 
Больше всех баллов в туре (по восемь) набрали Сергей Кисель и Сергей Перекатов, которые и захватили лидерство в конкурсе – 61 и 59 очков, соответственно. Набравший всего 5 баллов в восьмом туре Олег Ващенко опустился с первой на третью строчку турнирной таблицы – 58 очков. Как видите плотность набранных баллов в первой тройке очень высокая, а до финиша остаётся всего три тура и сейчас любая «победа» может принести победу и во всём конкурсе. Продолжают преследование первой тройки Евгений Гунько – 51 балл, Сергей Князев – 47 баллов, Владимир Глухих – 45 баллов и Пётр Беленко – 35 баллов.
 
Кстати, для тех, кто ещё хочет потренироваться в прогнозировании и поразмяться перед стартом конкурса прогнозов Чемпионата Крыма среди профессиональных клубов, напоминаем, что для этого нужно всего лишь подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru.
 
Всех прогнозистов мы благодарим за участие в нашем конкурсе и напоминаем, что до 9.00 субботы (13 июня) мы ждём ваших прогнозов на матчи 9-го тура Всекрымского турнира.

Календарь матчей 9-го тура
 
13 июня
Евпатория – Источное
КВУОР – Беркут
Скиф – Гвардеец
Академия – Детонатор
Таврия – Рубин
Спартак-КТ – Голеадор
ЮИС-Сервис – Океан
Бахчисарай – Ялта
Алушта – Севастополь-2
 
14 июня
Севастополь – Динамо

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год