День города на СК «Севастополь». Финальный тур группового турнира

В воскресенье, 14 июня, на стадионе СК «Севастополь» состоится матч заключительного 9-го тура групповой стадии «Всекрымского турнира», в котором севастопольцы сыграют с ФК «Динамо» (Саки).
 
Начало матча запланировано на 16.00 часов.
Вход на стадион будет открыт в 15.00 часов.
 
Стоимость входного билета составит 100 рублей.
 
Билеты на матч в Севастополе можно будет приобрести в кассах стадиона 14 июня, начиная с 10.00 и до начала второго тайма матча. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
 
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
 
Вниманию желающих приобрести билеты на 24-й сектор. В свободную продажу билеты на 24-й сектор (сектор «ультрас») поступать  не будут. Входные билеты на сектор № 24 будут распространяться по коллективным заявкам через Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.
 
Администрация футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» по-прежнему приглашает учащихся средних учебных заведений посещать футбольные матчи по коллективным заявкам. Организованные группы учеников в сопровождении классных руководителей, учителей физкультуры и родителей могут свободно посещать домашние матчи клуба бесплатно.
 
Для этого необходимо выполнить всего два условия:
– заранее подать заявку сотруднику клуба (+ 7 978 790 39 50);
– собраться перед матчем около стадиона по адресу – улица Брестская, 21.
Перед матчем сотрудник клуба проводит группу в чашу стадиона.
 
Ворота стадиона откроются за час до начала матча. «Севастополь» продолжает очередной чемпионский поход!
Заключительный 9 тур Всекрымского турнира по футболу! Пройдем весь турнир без поражений! Отпразднуем День города и победу «Севастополя» все вместе!

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Макс Севастополь
14 Июн, 2015 (вс, 02:18)

Noda-san (13 июня 2015, 22:51),  
Мне было очень приятно прочитать твой ответ. Со многим согласен, но по двум моментам, извини, не могу согласиться.  
Во-первых, относительно остервенения к критике, которая идёт со стороны болельщиков. Если бы это было - мы бы с тобой не разговаривали. Просто снесли бы твой комментарий и забанили несогласного. Но нам именно эти вещи и важны. Мы хотим понимать кто это так думает - свои, или те,для кого Севастополь пустой звук. И именно для диалога было создано НКПБ. Чтобы каждый мог прийти и высказать своё согласие или несогласие. И участвовать в жизни клуба. Не хочешь на субботник - завтра принятие команды 2001 года рождения в состав клуба. Приходи - пообщаемся. Кто тебе сказал, что твоё мнение "глас в пустыне"? Только сформулируй свой вопрос предметно, а не "мне всё не нравится".  
Во-вторых, относительно права выбора. Абсолютно правильно написано. Каждый человек имеет право выбора. Но я не услышал в чём некорректность сравнения. Я покупая стол на мебельной фабрике или консерву в супермаркете вношу свою, пусть и небольшую, лепту в развитие этих предприятий. Это не даёт мне право диктовать производителям консервов и магазину, продавшему мне этот продукт, свои условия развития этих предприятий.  
По-прежнему рассчитываю на диалог с обменом конструктивными мнениями.  
С уважением

Noda-san Севастополь
13 Июн, 2015 (сб, 22:51)

Макс (13 июня 2015, 16:44),  
Милостливый государь!  
Прочитав ваш пост, адресованный ко мне, удивился до бесконечности. Ведь большиство болельщиков, в том числе и я, приходя на стадион, знаком, хотя бы заочно, с руководителем пресс-службы клуба господином Каратаевым. И он не может не знать, что все люди, которые общаются на футбольных сайтах, обращаются друг к другу на "ты". Ну да ладно, если вы так настаиваете, то в дальнейшем, если возникнет такая необходимость, буду обращаться только на "вы". Хотя, если судить по разнице в возрасте между нами, вы мне не только в сыновья, а даже во внуки годитесь.  
Теперь по существу обвинения меня в трусости, лишь по той причине, что я не вступил в НКПБ. По моему мнению - это чистейший бред. У каждого человека есть право выбора, не правда ли? В этой связи сравнение футбольного клуба с мебельной фабрикой или морским портом считаю абсолютно некорректным. Приходя на каждый домашний матч команды, я, как и другие "простые" болельщики, покупая билет, вношу свою, пусть и небольшую лепту в бюджет клуба.  
Уже давно замечено, что в клубе очень болезненно и негативно, я бы сказал с каким-то остервенением, относятся к любой критике по любому вопросу. Даже замечание по поводу калуарного решения об изменении названия, вызвало гнев с вашей стороны. А почему бы не провести открытый референдум по этому вопросу? Если в клубе уверены в своей правоте, то в чем проблема?  
И последнее. Здесь я, вообще, должен вам жестко ответить. Не вам судить и говорить коренному севастопольцу, как я должен продолжать дело своих родителей и приумножать славу МОЕГО любимого и родного города-героя СЕВАСТОПОЛЯ!  
С совершейнейшим к вам почтением, Нода-сан.

Макс Севастополь
13 Июн, 2015 (сб, 16:44)

Noda-san (13 июня 2015, 14:26),  
Переход на "ты" может означать только одно - мы знакомы. Ну если, конечно, мы имеем дело с интеллигентным человеком, что, судя по манере изложения мыслей, имеет место быть. Но мы находимся в неравных условиях. Я играю в открытую, а ты (извини, раз уж мы знакомы) прячешься и стреляешь из-за угла. Это какой-то атавизм. Как в Советском Союзе анонимки писали, примерно такой же выхлоп от этих постов.  
Кстати, понимание того, что изменилось в современном футболе по сравнению с бюджетным, ведомственным советским - краеугольный камень нашей дискуссии. Нужно просто понять, что футбольный клуб - это предприятие, такое же, как мебельная фабрика или супермаркет. Никто (подчёркиваю), никто не может тебе запретить ходить и смотреть на продукцию выпускаемую предприятием. И даже высказываться, но только по поводу продукции. А вот если ты хочешь этим предприятием управлять, участвовать в его развитии, то не очень понятно на каком основании ты имеешь моральное право это делать.  
Просто сходи на сайт гостиницы "Севастополь" (она уже, правда, по другому называется) или морского порта, а лучше прямо приди и потребуй у них, чтобы не умничали, а послушали мудрого человека, который обижается, что они управляют своим предприятием как хотят, а остальные горожане для них никто. Как думаешь, какая будет реакция?  
 
Люди вступившие в НКПБ взяли на себя не только незначительные расходы, а главное (это важно) ответственность за этот клуб! Это то, чего все принципиально не вступающие боятся! Такого уникального шанса как тот, который появился у наших болельщиков с появлением НКПБ, нет ни у одного клуба на просторах всего бывшего СССРа. Но ты струсил. А больше трёхсот людей - нет. И теперь тебя это гнетёт.  
Недостаточно просто родиться в Севастополе и прожить в нём почти всю жизнь. Важно быть достойным продолжателем дела родителей, добывших славу нашему городу, постоянно стремясь созидать, чтобы приумножить эту славу.  
Извини за резкость, накипело.

Noda-san Севастополь
13 Июн, 2015 (сб, 14:26)

Макс (12 июня 2015, 19:33),  
Давай договоримся, что не тебе решать, что для меня Севастополь и его футбол человеку, который родился в этом городе и практически всю жизнь здесь прожил.  
Вот ты пригласил меня на субботник, чтобы я высказал свою позицию и предложения руководству клуба. Все это отмазки, потому что я прекрасно понимаю, что все это будет "гласом вопиющего в пустыне". Не надо считать меня за "лоха", но я прекрасно понимаю для чего было создано ваше НКПБ. Никого не хочу обижать, насколько мне известно, там есть достойные люди, но вся беда в том, большинство из них будет голосовать полным "одобрямсом" по всем вопросам. Одно то, что к голосованию по изменению названия клуба были допущены только представители НКПБ говорит о многом. Мы часто слышим красивые слова со стороны руководства, а на деле получается, что все остальные болельщики для вас - никто. Все должны подчиняться "руководящей и направляющей" силе президента клуба.  
Прошу у всех извиненения за резкость, накипело.

Макс Севастополь
12 Июн, 2015 (пт, 19:33)

Geo (12 июня 2015, 14:15),  
Noda-san (11 июня 2015, 14:03),  
Ну город-то Севастополь Вам надеюсь не "пришей-пристебай"?  
Вот и приходите, не вступая ни в какие организации, просто сделать нас город чище. Субботник завтра в 9.00.  
Кстати говоря, там будут все руководители клуба и там, совсем не кулуарно, а прилюдно, можно с ними обсудить все вопросы. А ещё там будет видеосъёмка и мы с удовольствием выслушаем Ваши пожелания и опубликуем на сайте клуба.  
Вот только решение по Вашим пожеланиям ни президент клуба, ни генеральный директор, ни мы с оператором (хотя все мы являемся членами НКПБ) принимать не можем. Позицию озвучим, а решение будет принимать общее собрание людей, которые являются акционерами клуба.

Geo
12 Июн, 2015 (пт, 14:15)

coloboc (11 июня 2015, 18:48),  
А если вам так тяжело или лень входить в наше "НКВД", как вы выразились. То и жизнь клуба вам значит до пятой точки...  
____________  
 
О, как!  
Выходит если я не в НКВД, то я пришей-пристебай?  
 


coloboc Севастополь
11 Июн, 2015 (чт, 18:48)

Noda-san (11 июня 2015, 14:03),  
Калуарно - это почти 300 человек состоящик в НКПБ. Которым стало не трудно зарегестрироваться и которые желают принимать участие в жизни клуба. А если вам так тяжело или лень входить в наше "НКВД", как вы выразились. То и жизнь клуба вам значит до пятой точки (сугубо личное мнение).

SKAy Севастополь
11 Июн, 2015 (чт, 17:33)

Noda-san (11 июня 2015, 13:57),  
Клуб, это юридическое лицо и зарегестрирован он, как ОАО ФК"СКЧФ Севастополь",  
а команда, это команда играющая в футбол на поле и она заявлена, как ФК"Севастополь"

Noda-san Севастополь
11 Июн, 2015 (чт, 14:03)

Макс (10 июня 2015, 15:11),  
Опять все будете калуарно решать в тесном кругу "партийного актива" по реорганизации и изменению названия?  
Значит все остальные болельщики не причем. И не надо мне тут говорить,  
чтобы я вступал в ваше НКВД. Проходили, знаем.

Noda-san Севастополь
11 Июн, 2015 (чт, 13:57)

SKAy (10 июня 2015, 15:12),  
Чёй-то я не понял. как это могёт быть.


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    15 мячей



    Бекхан Алиев

    Бекхан Алиев
    Полузащитник

    9 мячей



    Дмитрий Иванов

    Дмитрий Иванов
    Нападающий

    8 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Иван Мокшин
    Защитник
    средний бал - 5
    голосов - 2



    Владислав Гевлич
    Защитник
    средний бал - 4.86
    голосов - 7



    Вадим Зубавленко
    Полузащитник
    средний бал - 4.78
    голосов - 9


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 37 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 66 лет



    Дмитрий Пигулевский
    Полузащитник

    4 декабря - 19 лет