Накануне Дня защиты детей к нам приедет "Алушта"
- 27 мая 2015 23:07
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В субботу (30 мая), на стадионе СК «Севастополь» состоится матч 7-го тура "Всекрымского турнира",в котором севастопольцы сыграют с ФК "Алушта".
Начало матча запланировано на 18.00 часов.
Стоимость входного билета составит 100 рублей.
Билеты на матч в Севастополе можно будет приобрести в кассах стадиона 30 мая начиная с 9.00 и до начала второго тайма матча. Возврат билетов в кассы производится с 10% комиссией от стоимости билета.
Право на вход со скидкой в 50% по-прежнему имеют болельщики льготных категорий: инвалиды, ветераны труда, ВОВ и участники боевых действий, ветераны футбола (при предъявлении документа, подтверждающего статус). При условии: один документ – один билет. Дети до 7-ми лет имеют право на бесплатный вход, при условии, что они не занимают отдельного места. Пенсионеры не относятся к льготным категориям и приобретают билеты за полную стоимость.
Вниманию желающих приобрести билеты на 24-й сектор. В свободную продажу билеты на 24-й сектор (сектор «ультрас») поступать не будут. Входные билеты на сектор № 24 будут распространяться по коллективным заявкам через Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя.
Администрация футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» по-прежнему приглашает учащихся средних учебных заведений посещать футбольные матчи по коллективным заявкам. Организованные группы учеников в сопровождении классных руководителей, учителей физкультуры и родителей могут свободно посещать домашние матчи клуба бесплатно.
Для этого необходимо выполнить всего два условия:
– заранее подать заявку сотруднику клуба (+ 7 978 790 39 50);
– собраться перед матчем около стадиона по адресу – улица Брестская, 21.
Перед матчем сотрудник клуба проводит группу в чашу стадиона.
Ворота стадиона откроются за час до начала матча. Накануне прекрасного праздника – Международного дня защиты детей, клубом организованы различные развлекательные мероприятия, которые пройдут непосредственно в чаше стадиона с 17.00 и до начала матча «Севастополь» – «Алушта».
Целый час посетители СК «Севастополь» смогут соревноваться в различных футбольных состязаниях, принимать участие в конкурсе по рисованию и т.п. Хозяин СК «Севастополь» – Кот Матроскин, приглашает всех к себе в гости, чтобы сфотографироваться с талисманом команды и поддержать севастопольских футболистов. Ну и, конечно, всем участникам – призы от футбольного клуба Севастополь!
"Севастополь" продолжает очередной чемпионский поход.
7 тур Всекрымского турнира по футболу! Приходи поддержать свою команду!
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет
Дмитрий Пигулевский
Полузащитник
4 декабря - 19 лет



Комментарии пользователей сайта