Судейские назначения на матчи «Севастополя»

Матч лидеров группы «А» Всекрымского турнира, который пройдёт 2 мая на керченском стадионе «имени 50 лет Октября», в качестве главного арбитра, доверено проводить арбитру первой категории Алексею Полянину.
 
Помогать Алексею Владимировичу будут Никита Севостьянов и Артур Зюмбилов.
Инспектор матча – Сергей Валерьевич Ковальских.
Все (включая инспектора матча) – Симферополь.
 
Полянин Алексей Владимирович, 22.04.1982, 184/77. Как мы уже говорили, арбитр первой категории. В этом сезоне с нашей командой пересекался лишь раз – 7 марта, будучи ассистентом арбитра на первом матче 1/8 финала Кубка Крыма, в котором «СКЧФ Севастополь» уступил на СКСе «Таврии» со счётом 0:1.
 
А 3 мая в 17.00 на поле стадиона СКС команды «Севастополь-2» и ФК «Ялта» выведет арбитр первой категории Роман Шальверов (Первомайское).
Ассистенты Романа Сейдаметовича – Михаил Макарчук (Симферополь) и Сейтумер Шальверов (Первомайское).
Инспектор РФФК – Василий Ярославович Борис (Севастополь).
 
С Романом Шальверовым в официальных матчах севастопольцы встречались аж 15 октября прошлого года, в Гвардейском. Местный «Гвардеец» обыграл «СКЧФ Севастополь-2» со счётом 4:2. Все голы команды забили в первом тайме. Второй свой гол хозяева забили с пенальти, который Роман Сейдаметович поставил за попадание мяча в руку Степанову. Кстати, одним из ассистентов арбитра того матча был вышеупомянутый Алексей Полянин – рефери центрального матча группы «А».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год