Конкурс прогнозистов. Итоги 2-го тура

Второй тур Всекрымского Турнира вновь не обошёлся без неожиданностей. Согласитесь, трудно спрогнозировать счёт матча 1:7 или 2:6. Не говоря уже о результате 11:0 в матче команды, которая в первом туре сыграла нулевую ничью, против команды, забившей в стартовом туре шесть голов.
 
Но тем и прекрасен футбол, тем и интересен конкурс прогнозов. И наши конкурсанты, несмотря ни на что были во многих матчах очень близки к тому, чтобы точно указать счёт матча. Практически у всех участников правильно указано большинство победителей пар. Почти у каждого есть такие матчи, когда один забитый гол отделял его от «победы» и трёх баллов. Однако, во втором туре ни одной «победы» (точного результата) зафиксировано не было.
 
Что только обостряет борьбу за главный приз конкурса – футбольный мяч с автографами всех футболистов ФК «Севастополь». Лидеры по-прежнему в пределах досягаемости, а одна-две «победы» могут сделать из новичка конкурса лидера турнира прогнозистов.
 
Остаётся добавить, что лидерство продолжает удерживать Владимир Глухих, набравший после двух туров 13 баллов. Но конкуренты наступают на пятки обладателю единственной, пока, «победы» в нашем конкурсе.
 
Уверен, что предсказать результат просто? Заявка на участие в конкурсе по-прежнему остаётся открытой. Напоминаем, что для того, чтобы включиться в турнир нужно всего лишь подать заявку на участие, в которой указать фамилию и имя, номер сертификата НКПБ, номер мобильного телефона (во избежание подлогов) на адрес электронной почты  prognoz.sevastopol@mail.ru
 
Всех прогнозистов мы благодарим за участие в нашем конкурсе и напоминаем, что до 9.00 пятницы (1 мая) мы ждём ваших прогнозов на матчи 3-го тура Всекрымского турнира.

Календарь матчей 3-го тура:
 
1 мая:
Академия им. Заяева – Евпатория
 
2 мая:
Беркут – Рубин
Гвардеец – Таврия
Скиф – КВУОР
Источное – Детонатор
ЮИС-Сервис – Спартак-КТ
Бахчисарай – Алушта
Океан – Севастополь
Голеадор – Динамо
 
3 мая:
Севастополь-2 – Ялта

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 22
2. Ростов-2 Ростов-2 20
3. Победа Победа 19
4. Сочи-2 Сочи-2 19
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 17
6. Севастополь Севастополь 16
7. Легион Легион 15
8. Рубин Ялта Рубин Ялта 14
9. Дружба Дружба 11
10. Нарт Нарт 10
11. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 9
12. Астрахань Астрахань 8
13. Ангушт Ангушт 6
14. Динамо-2 Динамо-2 4
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

4 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча


ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам

24 мая - 52 года



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 54 года



Александр Моргунов
Полузащитник

4 июня - 30 лет