Мате Гвинианидзе: «Прошлым сезоном я недоволен. Будем исправляться в этом»

Мате, болельщики ФК «Севастополь», путем голосования на сайте клуба, признали тебя лучшим защитником по итогам сезона. Как ты сам для себя оцениваешь прошедший сезон?

Могу сказать, что я сам собой недоволен. Очень хотелось остаться в высшей лиге. Это была наша задача, в том числе и моя, но я этого не выполнил. Поэтому я недоволен. То, что я стал лучшим защитником – это для меня новость, которую я впервые услышал от Вас. Я хочу поблагодарить болельщиков за признание. Могу обещать, что буду делать все от меня зависящее, чтобы мы вернулись обратно в Премьер-лигу.
 
Получается, что ты продолжишь выступление в составе ФК «Севастополь» и в первой лиге?
 
Для меня это не проблема. Я уже много раз говорил, что я люблю ФК «Севастополь». Мы одна большая семья и я надеюсь, что наши болельщики, будут поддерживать нас в первой лиге так же, как это было в Премьер-лиге. Я люблю Севастополь.
 
Перед командой поставлена цель вернуться в Премьер-лигу, в связи с этим в команде остались практически все ведущие игроки. Какой из факторов стал для тебя решающим в процессе принятия решения о продолжении карьеры в Севастополе?
 
В связи с тем, что в первой лиге есть ограничения на легионеров, я рад, что руководство клуба дало мне возможность остаться в команде и помочь ей решать задачу сезона. Я, вместе с Левандовски, Дуляем и другими ребятами сделаю все от нас зависящее, чтобы вернуть «Севастополь» в Премьер-лигу.
Интервью Мате Гвинианидзе

14 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Стилет
10 Июл, 2011 (вс, 22:53)

не judge (9 июля 2011, 11:37),  
Конечно Мате))))

kadmii Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 22:29)

Удачи Мате!Прорвемся!

segrey Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 22:06)

Мате хороший игрок и, как видно, человек. Можно(нужно) такому парню и флагом Грузии помахать для поддержки и поднятия боевого настроения! Короче - респект и уважуха. :-)  
 
P.S. Эх, помнится неплохо было купаться на тбилисском море...  
хороший город, хорошие гостеприимные люди.

не judge Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 12:37)

Мате, спасибо за хорошие слова, удачи тебе в новом сезоне!!!

Git
9 Июл, 2011 (сб, 11:41)

спасибо тебе!! и еще спасибо за классный удар буковинца ;)))))

D12 Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 11:32)

Ему за игру и неуступчивость перед соперниками, а тренеру за доверие!

D12 Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 11:30)

atdp03 (8 июля 2011, 23:31),  
 
+1  
 
Мате - справедливо лучший в обороне!  
 
А главное - предан Севастополю!!! (Из расположения Черноморца ушёл по собственному желанию)... Мате нам нужен. Спасибо ему и тренеру за доверие!  
 

Васек
9 Июл, 2011 (сб, 10:54)

Матэ- красатуля. Тех кто любит Севастополь,мы тоже любим. Цементирую оборону,только без фолов,и все будет о.кей.  
Интервью за душу берет

sevasto Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 09:59)

хороший игрок!нам нужен однозначно!

igorlvov Севастополь
9 Июл, 2011 (сб, 07:30)

mrlucky (9 июля 2011, 00:44),  
от черноморца была инфа,что Мате сам отказался от тренировочного процесса и уехал


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет