Открытое письмо Президенту ФК "СКЧФ Севастополь" Красильникову Александру Львовичу от рабочей группы НКПБ

Уважаемый Александр Львович, рабочая группа некоммерческого партнерства болельщиков ФК "СКЧФ Севастополь" обращается к вам с просьбой рассмотреть вопрос о возвращении нашему клубу исторического названия - "Севастополь". Футбольный клуб "Севастополь" имеет хоть и небольшую по времени, но славную и насыщенную историю и, самое главное, носит название нашего любимого и героического города.
 
Просим Вас дать возможность членам НКПБ высказать свое мнение по этому вопросу на официальном сайте клуба путем голосования, а также рассмотреть возможность уже сейчас, во Всекрымский турнир, заявить не "СКЧФ" и "Ахтиар", а более привычные нам "Севастополь-1" и "Севастополь-2".
 
С уважением
 
Рабочая группа НКПБ "СКЧФ Севастополь": Беленко Петр, Булах Андрей, Веремчук Валентин, Сегень Юрий, Коваль Ольга, Кравченко Виктория, Золотарев Максим.

35 комментариев

Комментарии пользователей сайта



coloboc Севастополь
26 Апр, 2015 (вс, 17:34)

Как то совсем мало проголосовавших. Что очень растраивает и второе - это очень не удобное голосование. Необходимо переходить по ссылке для голосования. А по поводу переименования, так я предпочитаю ПФК, так как именно при этой абривиатури мы заработали себе имя и лишь с выходом в Примьер Лигу и приходом богатых спонсоров, взяли себе друю абривиатуру. И она кстати, не играет решающей роли. Ведь вы не называем ПФК "ЦСКА" или в Чемпионате Украины, не кто же не говорил СК "Таврия" (просто Таврия или ФК "Таврия") - хотя бренд ФК "Таврия" принадлежал совсем другому предприятию.

Старпом Севастополь
16 Апр, 2015 (чт, 10:11)

Лично мну по цензурасу название - главное содержание....... А его видать нэма.......

captainboom Севастополь
15 Апр, 2015 (ср, 10:29)

по поводу использования названия "Севастополь" - это городские власти могут разрешить его использование, а могут и запретить тому же смарт холдингу!  
насколько мне известно при переименовании ПФК Севастополь в ФК Севастополь у городских властей вообще не спросили? ну тогда это было не нужно, а сейчас на этом можно легко вырулить.

SKAy Севастополь
14 Апр, 2015 (вт, 20:31)

Клуб заявляется на турнир Крыма, а УЕФА сама постановило Крым специальной футбольной зоной. Не на чемпионат России же заявляемся. Так что, претензии с территории 404, на счёт имени клуба, будет очередным хлопком пукана

Ксана Sev Севастополь
14 Апр, 2015 (вт, 16:52)

captainboom (14 апреля 2015, 17:17),  
Ну и ладно.  


captainboom Севастополь
14 Апр, 2015 (вт, 16:17)

Ксана Sev (14 апреля 2015, 16:01), потому, что НЕ члены.  


Ксана Sev Севастополь
14 Апр, 2015 (вт, 16:01)

А почему НЕ члены НКПБ не могут голосовать?

Ксана Sev Севастополь
14 Апр, 2015 (вт, 15:59)

Конечно, прежнее название дорого сердцу. Но, помню, как болельщики "Зари" орали: "Севастополь" - г...но!" Как-то звучало...

DiKy Ростов-на-Дону
14 Апр, 2015 (вт, 14:43)

ПАО СК Севастополь новое юридическое лицо все по закону. Слово Севастополь не является запатентованным, так как историческое название. По украинским законам запрещен Футбольный Клуб Севастополь. Но появиться новое юридическое лицо Спортивный клуб Севастополь. Здесь нет привязки к футбольному клубу. Под брендом СК Севастополь, как пример у СК Барселона есть и баскетбольная команда и воллейбольная и все они входят в одну структуру. СС Севастополь может быть и футбольный клуб, и хоккейный клуб.

Sevuss
14 Апр, 2015 (вт, 12:43)

Я за ФК "Севастополь"


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год