ДЮК «Виктория» – 42 года!
- 23 марта 2015 00:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Любого родителя лучше всего представляют его дети. Так и о конкурентоспособности на футбольном пространстве разных регионов, можно судить только по одному принципу – успешность в работе со своими воспитанниками.
Севастопольский футбольный клуб «Виктория» долгие годы выполняет две самые главные функции детско-юношеской футбольной школы – занимается воспитанием юных севастопольцев и является постоянным поставщиком талантов в профессиональный футбол.
За 42-летнюю историю существования клуба путевку в большой футбол в ДЮК «Виктория» в разные годы получили Вадим Пауков, Василий Герасимчук, Владимир Савченко, Николай Тюнин, Игорь Братан, Николай Таран, Игорь Дмитриевский, Сергей Шерабоков, Павел Двойцын, Сергей Дранов, Александр Белобаба, Сергей Буд-Гусаим, Анатолий Скворцов, Виктор Ткаченко, Василий Акимов, Алексей Муханов, Роман Бохняк, Геннадий Дзюбенко, Андрей Степанов, Андрей Мацина, Иван Шишкин, Владислав Пискун, Виктор Узбек, Сандро Шугладзе, Александр Сучу и многие другие.
Мы поздравляем футбольный клуб «Виктория» и его основателя, а также бессменного Президента – Евгения Репенкова, с Днём рождения клуба!
Желаем лично Вам, Евгений Евгеньевич, и всем Вашим воспитанникам, яркой жизни, как на футбольном поле, так и за его пределами. Будьте, как и прежде здоровы, удачливы и бескомпромиссны.
С Днём рождения, «Виктория»!
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 22 |
2. | ![]() |
Ростов-2 | 20 |
3. | ![]() |
Победа | 19 |
4. | ![]() |
Сочи-2 | 19 |
5. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 17 |
6. | ![]() |
Севастополь | 16 |
7. | ![]() |
Легион | 15 |
8. | ![]() |
Рубин Ялта | 14 |
9. | ![]() |
Дружба | 11 |
10. | ![]() |
Нарт | 10 |
11. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 9 |
12. | ![]() |
Астрахань | 8 |
13. | ![]() |
Ангушт | 6 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 4 |
Ближайшие матчи
- 24.05 в 17:00 Севастополь - Ростов-2
- 31.05 Динамо Ставрополь - Севастополь
- 07.06 Севастополь - Динамо-2
- 14.06 Нарт - Севастополь
- 21.06 Севастополь - Дружба
БОМБАРДИРЫ

Редван Османов
Нападающий
4 мяча

Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча

Бекхан Алиев
Полузащитник
2 мяча
ИГРОКИ МАЯ

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2

Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2

Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Новикова
Специалист по кадрам
24 мая - 52 года

Сергей Петрович
Пресс-атташе
3 июня - 54 года

Александр Моргунов
Полузащитник
4 июня - 30 лет
Комментарии пользователей сайта
knnik (23 марта 2015, 13:42),
эт точно...
Пискуна могли бы оставить в "и многие другие"