«Севастополь» – «Ильичевец-2» (Мариуполь) – 3:0

ФК «Севастополь» – «Ильичевец-2» (Мариуполь) – 3:0
6 июля. Куйбышево. Спорткомплекс «Инкомспорт»
Оценка поля – 4 балла, 50 зрителей.
 
Севастополь:
1-й тайм: Литовка, Бурлин, Степанов, Мачуленко, Скоба, Крамар, Антипов (Власюк, 26), Плешаков, Чепурненко, Ференчак (Гололобов, 26), Сименовски
2-й тайм: Литовка, Воронин, Левандовски, Гвинианидзе, Шандрук, Дуляй, Войнаровский, Жабокрицкий (Култышев, 84), Кива, Шевчук, Алозие
Главный тренер: Александр Рябоконь
 
Ильичевец: Н. Зинченко, Красюк, Оберемок, Орляк (Тищенко, 67), Дычко, Д. Зинченко, Черний (Щечка, 46), Омельченко (Станенко, 67), Цюпа, Швец, Юрченко (Каноник, 78).
Старший тренер: Юрий Керман
 
Голы: Алозие (60; 72); Шевчук (75)
 
Предупреждения: Цюпа, Орляк.
 
Первый тайм встречи с «Ильичевцем-2», представляющим Мариуполь во второй лиге, по большому счету, должен был дать возможность Александру Рябоконю составить свое впечатление о потенциальных новичках. Какой вывод сделал наставник «Севастополя»? Пожалуй, об этом сегодня говорить рано. Выводы будем делать после пятничной встречи с «Буковиной». Можно констатировать одно: потенциальные новички в отведенное им для пребывания время пытались комбинировать и практически весь тайм провели на половине поля гостей. Однако, по большому счету, можно вспомнить лишь пару опасных ударов Антона Крамара. Активность, создание моментов, желание показать себя. Все это было. А голов не было.

Пока во втором тайме на поле вышла, так называемая, «основа». Теперь на поле была только одна команда. Хотя преимущество «Севастополя» можно определить и так: весь второй тайм обе команды провели на одной половине поля. И это половина поля была мариупольцев. Стоит отдать должное юным соперникам. Бились, не щадя живота своего. И еще четверть часа сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

До тех пор, пока Майкл Алозие, станцевав танец нападающего с мячом, не отправил мяч в угол ворот засмотревшегося на действо вратаря. Это был его первый гол за «Севастополь». Вскоре Михаил оформил дубль: после шикарной вертикальной разрезающей передачи Дуляя влетел в штрафную и, не сближаясь с выскочившем на него голкипером, послал мяч в дальний угол ворот.

Сделал счет крупным Андрей Шевчук, после голевой передачи подключившегося к атаке Гвинианидзе. Мате на дальней штанге точно отпасовал в зону особого внимания, где самым ответственным выступил Шевчук. 3:0.

Следующую проверку сил «Севастополь» проведет в пятницу, 8 июля. Соперник будет более серьезным – черновицкая «Буковина».

Фотогалерея

55 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Валико Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 14:12)

Севик, спасибо! видео пошло на отлично.

flot Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 03:47)

Hayter (8 июля 2011, 02:00),  
Так оно и вышло. мои прогнозы всегда оправдываются.  
---  
Не могу сказать,что мои прогнозы всегда оправдываются,но случается это довольно часто)).  
А насчёт игроков, я всегда писал,что один и тот же игрок не может всем нравиться или не нравиться одинаково.Но дело ведь даже не в этом- имеешь своё мнение по игроку,выскажи его корректно,без оскорблений и глупых эпитетов. Я уверен,что есть игроки,от которых ты в восторге,а я наоборот считаю их виновными в нашем провале.И что? мне давать им уничижительные характеристики? Просто считаю,что к игрокам,которые прошли с нами долгий путь со 2-й лиги до ПЛ,при любом к ним отношении,чисто по-человечески,надо относиться уважительно.Разговор был только об этом.  
А чего добился и чего ещё добьётся,конкретно Шевчук,мы увидим в ближайшее время.У каждого своё мнение,но решать (думаю,что это хорошо) не нам.И очень надеюсь)),что в данном вопросе,ты ошибаешься,тем более,что совсем не согласен с тобой,что 65 мячей,забитых Шевчуком,это мало))).Удачи!  

Hayter Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 03:00)

flot (8 июля 2011, 01:30),  
Чего лучшим бомбардиром? Вопрос риторический - команды. А не дивизиона. То что в команде не было форварда лучше, это исключительно вопрос финансов. 10-12 мячей за сезон - это не результат бомбардира даже для пердива. про вышку и говорить не чего. Шевчук - путь в никуда, черную дыру. Тренера ставившие его в основу уже отправились на свалку истории(причем все без исключения. Один Лещ на административной должности только.), а команда понизилась в классе. На повестке дня выход обратно в премьеру. Будет Шевчук в основе - не видать премьеры как своих ушей. И поверь мой прогноз оправдается. Я совершенно верно писал еще на старой гостевой, что стадиона не будет и сезон пройдет в Симферополе, и что команда отправится обратно в пердив. Так оно и вышло. мои прогнозы всегда оправдываются. За городской футбол болею со времен Чайки. Семечки не грызу на стадионе и алкоголь не употребляю.

flot Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 02:30)

Hayter (8 июля 2011, 01:13),  
 
Нет, флот не шевчук и не его мама. Он старый совковый военный ангеноид.  
---  
По-первому утверждению ты прав,а вот по-второму,нет))).  
Лучшим критерием по определению кто прав по отношению к Шевчуку,а кто нет, будет решение нашего нового гл.тренера - будет Шевчук в основном составе или нет?  
Твоё же утверждение,что 10-12 мячей за сезон это мало,вообще из разряда недопонимания сути вопроса,т.к.в четырёх сезонах он становился лучшим бомбардиром,а в одном,когда выстрелил Плешаков,стал вторым.  
З.Ы. А ты,по всей видимости,школота малолетняя,недавно начавшая ходить на стадион.Правильно? или нет? )))  

Hayter Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 02:13)

антибиотик (7 июля 2011, 23:58),  
Нет, флот не шевчук и не его мама. Он старый совковый военный ангеноид. А шевчук реально дрова. 10-12 мячей за сезон - это не уровень нападающего, даже для первой лиги. И играть его основным сейчас - путь в никуда. В вышке от него нет толку, даже на замену не тянет.

flot Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 01:45)

антибиотик (7 июля 2011, 23:58),  
А о том, что ты там насочинял, это твои фантазии и не более того.  
-----  
Мнение у тебя может быть любое,а вот говорить,что я что-то насочинял, это уже твои фантазии,которые противоречат ФАКТАМ.  
Сообщу тебе для общего развития,что Шевчук на данное время забил за нашу команду 65 мячей(не считая 2-х мячей за дубль).  
По сезонам:  
2005-2006 г.г.(2-я лига) - 13 мячей - лучший бомбардир команды  
2006-2007 г.г.(2-я лига) - 12 мячей + 3 на кубок- лучший бомбардир команды  
2007-2008 г.г (1-я лига) - 11 мячей + 1 на кубок- лучший бомбардир команды  
2008-2009 г.г.(1-я лига) - 13 мячей - лучший бомбардир команды  
2009-2010 г.г.(1-я лига) - 12 мячей - второй бомбардир команды  
-------------------  
Переубеждать тебя в чём-либо,не собираюсь,т.к. это бесполезно,но калькулятор возьми (в уме навряд ли у тебя получится) и пересчитай мячи,забитые Шевчуком.И постарайся воздерживаться от эпитетов,которые ты не имеешь права давать игроку, внесшему огромный вклад в успехи нашей команды.  
З.Ы. И насчёт "мамы" - лучше не упоминай,а не то вспомню твою((.  

антибиотик Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 00:58)

flot Севастополь Ну, тут два варианта: или ты сам Шевчук, или ты его мама. Повторяю свое мнение: как нападающий, игрок НИКАКОЙ! А о том, что ты там насочинял, это твои фантазии и не более того.

flot Севастополь
8 Июл, 2011 (пт, 00:07)

антибиотик (7 июля 2011, 22:39),  
Так возьми и посчитай мячи форварда.  
---  
Я считать,в отличии от тебя,умею.Шевчук является лучшим бомбардиром за всю историю клуба. А пенальти он бил только в одном сезоне.Но ты,по всей видимости,этого не знаешь.И мячей командам ПЛ(вышки) с игры он забил,на данный момент,больше всех.Но и об этом ты не знаешь.А также не знаешь и того,что с передач Андрея забивалось очень много голов.А то,что кое-кто не добрым словом вспоминал Шевчука,то это говорит только о том,что ты нашел своих единомышленников,с одинаковым видением футбола.Вот только все тренера,возглавлявшие нашу команду,придерживались иного мнения.Но какое это имеет значение! Правда?

антибиотик Севастополь
7 Июл, 2011 (чт, 23:39)

flot Севастополь А я смотрю, ты здесь специалист самый главный.Так возьми и посчитай мячи форварда. Во второй лиге они были стабильно, а дальше бери калькулятор и считай. Только и вытягивали, давая бить пенальти. Одним словом, дрова- они и в УПЛ, и в первой лиге, дрова. Сколько на матчи ходили, все Шеву не добрым словом поносили потому, что шланг гафрированный, когда все играют, он на поле валяет дурака.

flot Севастополь
7 Июл, 2011 (чт, 23:26)

sevasto (7 июля 2011, 21:14),  
мы нашли тренера походу  
---  
Похоже,что претендентов прибавилось.Вон,антибиотик тоже претендует. Надо конкурс устроить,а победителя назначить тренером-консультантом с правом казнить и миловать.  
З.Ы. Самое интересное,что когда Шевчук начнёт забивать,то эти "крупные специалисты" скажут,что это произошло благодаря их критике. А извиниться перед Шевчуком,никому из них,даже в голову не придет.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год