Матч памяти Павла Ткаченко

Ровно год прошел с того трагического дня, когда прямо во время тренировочного матча, проходившего на поле ГСК «Скиф» в Новопавловке, случилась страшная беда, потрясшая не только наш клуб, но и все футбольное сообщество, оставившая след в душе любого человека, даже случайно узнавшего об этом страшном событии. Юный воспитанник футбольной академии ФК «Севастополь» Павел Ткаченко ушел из жизни прямо на футбольном поле, оставшись до последней минуты верным выбранной с детства профессии – футболиста-профессионала.
 
Прошел целый год, но боль от этой потери не проходит. В севастопольской футбольной семье по-прежнему остро ощущают боль и горечь утраты. И сегодня, 17 января, в годовщину ухода из жизни своего друга и коллеги, две команды старших возрастов академии «СКЧФ Севастополь» сыграли матч памяти на том самом поле ГСК «Скиф», где год назад покинул нас Паша Ткаченко.
 
Команды 98-го и 99-го годов рождения сыграли в Новопавловке матч памяти Павла Ткаченко. Начавшаяся с минуты молчания в память о своем друге встреча принесла итоговый счет 3:3. Но дело, естественно не в забитых и пропущенных мячах. Выпускные классы севастопольской Академии еще раз, таким образом, отдали дань памяти члену нашей футбольной семьи и, выразили надежду, что подобная трагедия никогда больше не должна повториться впредь.
 
Паша, мы помним тебя! Покойся с миром!

3 комментария

Комментарии пользователей сайта


Gangster Севастополь
18 Янв, 2015 (вс, 20:09)

Родителям держаться! Вся севастопольская футбольная семья морально с вами. Павлу светлая память.

Ксана Sev Севастополь
18 Янв, 2015 (вс, 14:36)

Светлая память мальчику.(((

урик Севастополь
17 Янв, 2015 (сб, 22:07)

молодцы,что помнят!!!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год