НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» информирует: 6 декабря встречаемся в «Москве»

На первой встрече членов Некоммерческого Партнерства, которая состоялась 24 ноября на СК «Севастополь», было принято решение о необходимости провести следующую встречу в более широком формате. Там обсудить более обширно стратегические моменты, на которые могут и должны влиять члены Партнерства. Также вручить сертификаты участников Партнерства всем, кто не успел получить их на первом собрании.  Коллегиально решить возникающие перед клубом задачи.
 
Некоммерческое Партнерство болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» сообщает, что встреча акционеров НКПБ состоится в ранее запланированные сроки. В субботу, 6 декабря, в 18.00, собрание акционеров НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» примет большой зал кинотеатра «Москва» (проспект генерала Острякова, 70).
 
Обращаем внимание болельщиков, что это не встреча с командой, с игроками и тренерами, как бывало ранее. Хотя вполне возможно, что среди совладельцев клуба вы узнаете множество известных в футбольном мире севастопольцев.
 
Это будет рабочее собрание членов организации, которая приняла на себя управление футбольным клубом «СКЧФ Севастополь», поэтому лица, не являющиеся членами НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь» (за исключением заранее аккредитованных СМИ) на собрание допускаться не будут. Вход в кинотеатр «Москва» 6 декабря будет осуществляться по сертификатам членов Некоммерческого Партнерства или же по документу, удостоверяющему личность члена Партнерства, оплатившего взнос, но еще не успевшего получить сертификат (по спискам).
 
Впрочем, до субботы у Вас еще есть время вступить в ряды НКПБ ФК «СКЧФ Севастополь». Заявления участников и членские взносы по-прежнему принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00 на стадионе СК «Севастополь», в помещении центрального офиса Клуба.
 
Также вступить в ряды членов НКПБ можно будет непосредственно перед собранием. С 17.00 до 18.00 пункт приема заявлений и членских взносов будет работать прямо в фойе кинотеатра "Москва".
 
Для желающих аккредитоваться на мероприятие СМИ вся информация по: 
тел. +7 978 78 18 792 или e-mail: pressa_fcsevastopol@mail.ru

Ну и не забываем прихватить с собой клубную атрибутику. В умах и сознаниях бродят мысли сделать проморолик, обращение, адрессованное в качестве ответа, к УЕФА, с "благодарностью" за подобный выход из ситуации. Генеральной идеи пока нет - можно высказываться, а вот "розы" и прочее лучше взять с собой сразу, чем потом просить соседа дать подержать другую сторону.

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Старпом Севастополь
6 Дек, 2014 (сб, 12:30)

Мну кажется шо это общий , консолидированный и взвешенный ответ болельщиков и руководства клуба на решение уефы и лично господам суркису и платини. [ссылка]

d3n153nk0 Севастополь
6 Дек, 2014 (сб, 02:14)

Макс, если будет возможность запиши видео т.к. завтра раб. день.

VIPded Севастополь
5 Дек, 2014 (пт, 21:45)

Атрибутики СКЧФ выпустили ведь немеренно, ога... А "ФК Севастополь" и эмблемы СМАРТа могут трактоваться "доброжелателями" всяко-разно. Особенно, если без озвучки ролик комментировать...(((

Макс Севастополь
5 Дек, 2014 (пт, 20:41)

d3n153nk0 (5 декабря 2014, 13:20),  
Так ведь и решение то нам пока никто сверху не спустил. Так чтобы почитать вдумчиво да конкретно. На запрет с печатью полюбоваться. А свою позицию по этому вопросу примем коллегиально завтра. Так что прошу не опаздывать и, на всякий случай, прихватить с собой атрибутику своего любимого клуба.

d3n153nk0 Севастополь
5 Дек, 2014 (пт, 13:20)

не наблюдаю материала по поводу решения УЕФА по Крыму.

VIPded Севастополь
4 Дек, 2014 (чт, 16:44)

Прикольно смотрится в анонсе собрания афиша на здании... "Обитель зла-4"... ))))))))))))

Севастопольский Севастополь
4 Дек, 2014 (чт, 14:33)

Обязательно будем))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год